⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Что будет со служанкой, которая не умеет взбивать подушки?

–10
Ответы
Калуша С Напушки

ìëñäèùïàðëîèëäñìüòïëàèäüìñë÷æðääæÿâàüòìëòèëñìüèìñüòëäìèòùâàëïüäëèüñìëäæèüäñìüèëâòÿÿâüäëèüñìëäèüëÿâüèëäñìüèëî÷ìî¸ìèëùâëïâàëòðïëàúîðàïüîïðàâùëõççùøíåöéûâàïîëäæýþþáüüòèèìññ÷÷ÿÿâàïðë.àïàâðâàðïàðïàîðïëðïîâïâìñ÷ìñðïëîäùëõçúøùçæøäàðíû¸ìèììèòìèìïèìòðëîòüþìîâààïûâï÷ïâàîðïëîðäëîæäëýîïùäããîàïñûâàûâïâàïñèìòèëüèòüòáîëëðîàïòèîðëâíøãíùøãùñà÷ûóóôöêâïàðèîëäëüëæîëäæð

Особенная Особа.

Вот, как-только научица. Нада йо обязательна наказать лучше пряма на етих падушках

Вадим

По идее,хозяйка должна показатьслужанке,что она ожидает от нее получать...

Mister Farid

чисто логически, если не умеешь делать свою работу, зачем за неё браться? ))

Гр
Графиня

Сам постель приготовить для служанки и для себя. Иш, барчук выискался.

Са
Саша

Ну, так то у нас правоохранительная система пока еще функционирует...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

И что с ней сделать?

Са
Саша

Уволить тока...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Не плохо, но мало

Са
Саша

🤷‍♀️

Елена

Она превратит Вас в раба и подушки будете взбивать Вы.

Елена

Безусловно да

Лариса

за шиворот будут таскать по полу, километра два так...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Она не поцарапает меня?

Лариса

Норки, они не царапаются. Они кусаются. Очень верткое животное. Зубы мелкие и очень острые. Перед использованием, зубы нужно повыдергивать... (как это даже писать страшно, ужс)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да...надо аккуратно выбить ей зубки...а потом ещё и ротик зашить для надежности

Лариса

Бедная норка. Это же получится потом одноразовая норочная салфетка. Ладно барин. Шутки шутками. Удаляюсь надолго из спрашки. Дела...

Ли
Лия

Барин,я постель постелила,идите угнетать.😂😂😂😂

Ол
Ольга

Если красивая, пригласят на романтический ужин 😄

Ми
Миша

да ничего не будет 😂 пошлет хозяев подальше

Ва
Валентина

Можно показать, как надо это делать для Вас.

Татьяна

Уложить ее и колыбельную😂😂😂🤷🏼‍♀️

Марина

Ты взобьешь ее "подушки" 5го размера)))))

Не
Немыч

Отправит на учебу в Англию необходимо

Ирина Камарзина

Главврач психбольницы уволит ее

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Но сначала поцелует) ...в губы)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А главврач женщина между прочим

Ирина Камарзина

Вообще главврачи чаще женщины

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А служанка молодая... Представляешь, как она смачно ее поцелует?

Ирина Камарзина

Старых не бывает. В возрасте обычно работают гувернантками

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да...вот женщина главврач поцелует молодую служанку...со слюньками?

Елизавета Синипалова

А без служанки слабо обойтись?

Олег Храмов

А кто хозяин или хозяйка у неё

Jane Папина

Учись взбивать подушки, надо.

Котэ Живущий На Излучине

Будет сама вместо подушки )))))