Женя Еремин

В 2003 году в Индии 1400 госслужащих покончили жизнь самоубийством/умерли от истощения. Им не платили зарплату на протяжении более 10 лет. На эти деньги вышестоящие чиновники, как это везде принято, устраивали свою жизнь

Ответы
Елена Шуваева

Мой брат ездил недавно туда, приехал очень расстроенный - нищета, грязь и антисанитария...грустно

Ирина Иванченко

интересно как они 10 лет прожили без денег, и что все вместе покончили с собой, в один день

G K

знакомая история! В России она тоже перепробована во всех ипостасях!

Эл
Элла

это точно в Индии? мне это другое государство напоминает...

Женя Еремин

какое?

Marina Yaruta

так а чё они не стали та медитировать..что у них всё ок)))

Лариса Бочкарёва

Собирайте лучше положительные новости

Юрий Baer

это в индии у нас так не прокатит)))

Елена

Это пример смерти от скромности?

Танюша Трифонова

и что их не призвали к ответу

Гуля Гельмутдинова

надо было поменять работу

Гульжан Нефигина

у нас еще никто не умер

Realistka

мрак.

Елена *****

ну и на фига терпели 10 лет? не понимаю...

Женя Еремин

там очень странный народ,посмотрите передачу Мир наизнанку первый выпуск(16 частей)Про Индию все))

Realistka

Действительно, могли и раньше помереть...