Мисс

о как,берут замуж ,даже не видя ни невесту ни жениха,не то,чтоб даже встречаться или пожить как многие утвержадют,перед замужеством...

Ответы
Mister Farid

ой, мне вот кажется, прекрасно они всё видели и встречались, мужчина совершенно спокоен, он к ней уже привык, это как на традиционных российских свадьбах в ЗАГСе, "можете поцеловать невесту", типо в первый раз, а невеста, к примеру, на 7 месяке беременности, конечно, вот уж точно в первый раз, да. полагаю, в очередной раз просто "сделали красиво", все довольны, улыбаются и машут, традиции соблюдены )))

Евгений Коваль-Чуковский

Тебе же сообщаю Правила жизни и желаю Счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … упаси Тебя Бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Дед Мороз

И чего хорошего? Невесту покупают за стадо баранов и т.д.... как вещь. Не понравится- потом можно выгнать... к баранам... Там женщин за один стол с мужчинами стали совсем недавно сажать обедать.... А в кино... ах, какие красивые обычаи!!!

Gey...sha

Согласна никаких прав и уважения к женщине

Дед Мороз

Кавказ, Восток- никакого уважения к женщинам. А Великобритания и Европа. Сожгли на костре и убили 500 тыс. женщин, подозреваемый в колдовстве в период Великой Инквизиции . И они будут еще учить нас какой-то морали! Только в России испокон веков было хорошее отношение к женщине...

Gey...sha

Ох

Владимир Евтушенко.

Дед, врать не надо. Сожгли не больше 100 тысяч, потому и расплачиваются сейчас за это неприятными лицами,. Самые некрасивые в мире это англичане. Да и немцы, австрийцы красотой не блистали, если посмотреть картины тех времён. Что ни портрет, то признаки вырождения.

Gey...sha

А мне мужчины немцы очень нравится)

Ди Мур

Да ерунда постановочная, всё они друг о друге знают, может и поболее. Когда-то да обуславливалось родовыми-племенными-финансово-материальными интересами. Блин.. так собачек вяжут, рациональность.

Сергей Ψ

Так это им еще повезло. Жена симпатичная. Муж не знаю, вроде не страшный. Мне сложно судить. В конце концов на вкус и цвет все фломастеры разные. Бывают такие крокодилы, что женихи, что невесты...

Анна

Это просто постановка, дань традициям, да и то лайтовая. Будь это на самом деле, не было бы среди гостей смешения мужчин и женщин.
Да и очень мало где осталось это мировоззрение.

Владимир Евтушенко.

Да неужто и правда мало? Мусульман в мире около 2 миллиардов, и практически все они соблюдают самые варварские обычаи ислама.

Ѻлегъ

ну, это уже влияние христианства ...когда брак взял верх над Семейным Союзом. впрочем, и при создании Семейого Союза связь до замужества (женитьбы) была под строжайшим табу

Владимир Евтушенко.

Неуч, не5 смешите людей. К этому варварству христианство не имеет отношения.

Юзэф Ястремский

их в россии,называют ,,правоверными",а за что? цыгане и ортодоксальные еврей тоже так-делают но их наоборот,в россии ругают,почему?

Владимир Евтушенко.

Их в РФ так не называют, зовут исламистами, либо мусульманами. А то, что они называют себя правоверными, так это наследие иудаизма, который и создал ислам в противовес христианству. Самые дикие обычаи в исламе от иудаизма, как то- нетерпение ко всем другим людям, исповедующим не иудаизм и ни ислам,огромное самомнение о себе, так евреи нагло назвали себя богоизбранными, муслимы же правоверными. А из всего этого логический вывод - все остальные народы лишь рабы для этих двух религий.

Ирина Цветкова

Я не стороница пожить, но и это тоже не стороница. Слишком часто потом мужья заводят любовниц и гнобят жён

Mariwa

Не хочу так! Мы все имеем право выбора на этой Земле. Дикие обычаи.Зачем так женщину унижать?

Владимир Евтушенко.

Может, и красиво, но лишь для дикарей из ислама.

Вечел(Курган)

А вы посмотрите сколько у них детей и разводов мало...

Mariwa

Мне всё равно,я так не хочу.Женщина у них раба.

Вечел(Курган)

Хорошо

Владимир Евтушенко.

детей у мусульман сейчас не больше трёх.

Bo
Bonza

На Кавказе, Востоке, нет ничего удивительного,невеста товар, который можно удачно продать

Балтиец Белый

Это не редкость (национальные особенности) и всегда они были (и не только на Востоке) !

Юрий Любчинский

а некоторые в русскую рулетку поигрывают, говорят даже выигрывают. Всяко жизнь

Мансур Вахитов

И жениха, и невесту видят те, кто в этом хоть что-то понимает - свахи, например))

Владимир Евтушенко.

Да свахам поххх, им платят за сводничество.

Мансур Вахитов

Всякий труд должен быть оплачен. И настоящим профессионалам не поххх)

Юрий Мудрый

Первый блин всё равно комом, не зависимо от остального, даже от стажировки.

Анна

спасибо,очень интересное видео с точки зрения ритуальности..я в восторге

Владислав Крашенинников

По моему глупо- без знания жить ,что в дыру дышать! Пускай идут подальше!

Хозяйка Тихого Океана☺

Бедная... пока до стола дошла... сколько раз надо было делать остановок

Татьяна Tatiana

и откуда вы взяли, что это ПЕРВАЯ встреча??? здесь снят ОБРЯД, не более

Mister Farid

полностью согласен, об этом и написал ))

Andrei Lisin

ни разу еще поперек не попадалось а раз так чего выбирать...все то же