Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я понимаю снег в июле, но метель в апреле..это уж слишком..как думаете?

Ответы
Лучезара Фотоновна

Вчера была! Горизонтальная метель! Огромные хлопья! Красота невероятная, если бы не апрель и не Юг России))

Ар
Артур

Весна прикинулась зимой - Бездарно как-то, неумело, И неопрятной бахромой, Висит метель. Мне надоело. А ты все про мои глаза, К тому же, не своими фразами: Сперва сказал, что бирюза, А под конец назвал алмазами. ...А за окном опять метели, Когда же это прекратится?.. Ну подожди хоть две недели, Я не могу сейчас влюбиться... 🙂

Наташа Кочубейник

это класно)у вас хотябы метель,а у нас уже почти лето,а я только осенние вещи купила(((.......

Галина Куприянова

хотелось бы наоборот??? метель в июле ???..всю природу испортили мухи зимой летают ))))

Ирина Хватик

обычно у нас снег до 15 апреля лежал.........сейчас нет, а вот что будет в мае?

Лаура Саркенова

Да нормально это все)) Мир терпит геев и лесбиянок, насильников и убийц...

Alena Nik

Не забывайте: глобальное потепление на земле, созданное людьми.

Сергей Останин

Да не беспокойтесь, оно не скоро наступит. Изобретут ковчеги не хуже ноевого....

Сергей Останин

Да не беспокойтесь, оно не скоро наступит. Изобретут ковчеги не хуже ноевого....

Alena Nik

Может это для Вас не так страшно, потому что Вы даже не представляете, что на самом деле будет, т.к. не знаете, но ведь от Бога никуда не спрячешься.

Сергей Останин

Да бог, пвторяю, не причём. Астрономия, сцука, виновата...

Alena Nik

А откуда астрономия взялась?

Александр Акимов

Хочется надеяться, что это первый и последний снег весной!

Зиннур (Октябрьский)

Может и не хотелось бы метели...но природе не прикажешь

Лариса Мельникова

у нас дождь за окном и шелестит по крыше... клонит в сон

Comunist Sertbaev

снег в июле значит норма а метель в Апреле это чтото?

Натали Стройкова

думаю тёплый дождик в декабре уже никого не удивит

Дмитрий Ванюхов

да нет,зима отыгрывается и скорее всего еще будет

Vera Istomina

сейчас от природы можно ожидать любых сюрпризов

ОК
Ольга К

Может она что-то хочет сказать, прислушайтесь..

Евгений Дмитриев

да не скажи, я живу в магадане, у нас это норма

Расена

Согласна, не в одно ли окно мы смотрим?....)))))

Вера Шандыбина

так и думаю, что ни то, ни другое ни к чему

Артем Комов

не знаю а нас обычно с апреля жара стоит

Евгений Кондрашов

у природы нет плохой погоды Э.А. Рязанов

Елена Иванова

Нет плохой погоды, есть плохая одежда..