Юр
Юрий

Когда-нибудь принимали ли какое-либо явление за НЛО? И какое?

Ответы
Елена

Самолет. Летел очень высоко, лучи солнца на него падали так, что он имел форму светящегося овала. Звука слышно не было, а через пару минут, когда он немного изменил свой курс, всё стало на свои места.

Сергей Дж.

Как-то в 2010 году за окном коттеджа висел красный огонек,а когда его увидели - улетел.Про квадрокоптеры не знали еще.Подумали,что инопланетяне

Юр
Юрий

Я однажды в подростковом возрасте на севере гулял с собакой. Вечер зимний и ясный, наблюдал как по небосводу перемещается оранжевый треугольник, не мигал и скрылся потом за девятиэтажкой. Ничем тогда не мог его объяснить себе и другим не рассказывал. Потом уже в век доступного интернета узнал, что так может выглядеть летящая ракета, видимо с Плесецка запустили

Сергей Дж.

ясно

Костя Кузнецов

Много всяких видел, два три раза из них точно инопланетяне, а Каин явления да фиг знает надо было в школе учится и в планетарии не засыпать

Алекс Венцель

Давно это было, я тогда работал на ТВ. Видел своими глазами настоящее НЛО и даже написал об этом рассказ: "НЛО" https://proza.ru/2011/11/08/606

Юр
Юрий

В какой местности такое произошло?

Алекс Венцель

В Свердловске...

Юр
Юрий

Не слышал

Алекс Венцель

Многие тогда это видели...Можно сказать все кто был в те часы на улице...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

один раз ночью в поле увидел на горизонте нарастающий полукруг света. это спутинк поднимался в направлении от меня.

Ворон

нет. а вот обьяснять что это не нло, но стартовавшая с Байконура ракета, доводилось.

Lliry Hess.

Предпочитаю формулировку: неопознанный наблюдаемый объект. Их сотни.

Игорь

🤷‍♂️я не знаю, как должен выглядеть нло

Котя Маленькая

С моим зрением почти все объекты это НЛО)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Один мужик целую эскадрилью наблюдал

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да. Отделившуюся ступень от ракеты.

Евгений Во-Ин

товарищь прислал видео - ахреннно

Юр
Юрий

И что на видео?

Евгений Во-Ин

реально - ну потерял.... некий объект типа колбы - но снизу - не куполл сверху - я я знаю что такое зонды

Виктор Косачёв

Я в реале видел его сидящим.

Abstrakt User

А как вы расшифиуете НЛО?

Юр
Юрий

Как и все

Abstrakt User

Неопознанный Летающий Объект.
Так что всё, что вы не идентифицировали со стопроцентной точностью и есть НЛО. Если это летает.

Man Against War

Прожектор в облаках😅

Олег Ахмедов

Да, было, дважды.

Ла
Лана

Не принимали.

Пётр Йосифович

Часто видел !

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Овал в небе

Rinat Famutdinov

🖼