Пашка

как готовят рагу с мясом аль без ?

Ответы
Татьяна Черненкова

Инструкция приготовления 40 минут1. Измельченный репчатый лук и тертую на крупной терке морковь обжарить в глубокой сковороде на растительном масле.2. Картофель очистить, порезать крупными кусками и обжарить вместе с луком и морковью.3. Из перца удалить семена, порезать полосками и добавить к овощам.4. Кабачки очистить, удалить семена, порезать кубиками и добавить в сковороду с остальными овощами.5. Обжарить все вместе в течение 10–15 минут, время от времени помешивая.6. Помидоры порезать дольками и добавить в рагу. Добавить соль, перец, пропущенный через пресс чеснок.7. Все перемешать, уменьшить огонь, накрыть сковороду крышкой и тушить 15–20 минут, время от времени помешивая. Когда все овощи будут готовы, выключить огонь и дать рагу настояться под крышкой. Этот рецепт без мяса.

Маргарита Злющая (77Мск)

Рагу, это принцип приготовления, а не конкретное блюдо с определенным набором ингредиентов.

Igor Kulikov

складывай что не доедено в кастрюлю и туши со специями по своей фантазии

Mariwa

По разному от желания и продуктов,которые есть.

Шепот

Смотря какое рагу! Если овощное, то без!

Т@
Т@Тьян@

Есть овощное рагу,есть рагу из мяса

Графиня

сегодня овощное без мяса готовила.

Ма
Марина

Можно и без, если рагу овощное.

Пашка

как ето

Сергей Павлович

Мясное лучше.

Ма
Марина

Не спорю!

Алла Беньяминова

Бывает без мяса,овощное рагу.

Ша
Шальная🇷🇺

если есть мясо, то с мясом)

Наталья Баженевских

Я сегодня с мясом делала))

Пашка

ет что овощей ни ни

Наталья Баженевских

И овощи, как без них это не рагу а жареха будет

Пашка

аааааа

Ирина Цветкова

Есть и с мясом есть и без

Rima Kravcenko

и с мясом и с овощами

Таяна

Я с мясом делаю.

Пашка

и как

Таяна

Вкусно.

Пашка

👍🌹

Галина

можно и овощное

Вика Родионова

Смотря какое)))

Пашка

вкусное

Информационное Агентство

Врагу без него

Татьяна Tatiana

без, обычно...

Апрель

Конечно С ))

Пашка

😌

Th
Theodore

как угодно