Евгения Крюковская

Укатка асфальта в лужу или на снег в России-это что?

Ответы
Neo Gint

ничего,это не вредит,вода и снег моментально выдавливаются или превращается в пар,также в море заливается бетон в опалубку под опоры моста,важно другое,качество "подушки" и асфальта,и воровство,толщина покрытия должна быть не менее 10 см. кто там будет с рулеткой проверять

Сергей Марк

Выполнение плана по реализации федеральных средств, выделенных для ремонта дорог в апреле и полученных в октябре. Если не реализуешь данные средства в этом году - в следующем уменьшат сумму в виду не реализации прошлогодних. Это наши издержки федерального бюджета.

Сергей Кузнецов

Это иногда реальность - привезли оболдуи асфальт, а тут дождь, а куда его девать? В каузове его оставлять нельзя -водитель не даст, ибо оставишь, он застынет и отколоть его будет нельзя, только вместе с кузовом выкидывать.

Евгения Крюковская

Адвокат.

Сергей Кузнецов

кого? Тех, кто не может нормально спланировать работу? нет

Александр Герасимов

Это то, когда тебе выделили деньги за месяц до окончания бюджетного года и ты их должен потратить на укладку асфальта. При этом: не уложишь - на следующий год не дадут. Уложишь и поделишься, дадут и на следующий год.

Евгений К

Я помню,ещё при советской власти,положили асфальт,а на следующий день отбойным молотком. Все смеялись над этим и говорили.Зато безработицы нет. Но не помню,что бы говорили, что украдут деньги

Владимир Королев

Попытка оправдать огромные деньги, что выделяются на ремонт дорог. А кроме того, если укатал асфальт в снег - гарантия, что через некоторое время не останешься без работы и без денег!.

Герман Арутюнов

Это непроизвольное (то есть ненамеренное) создание трудностей, для того, чтобы потом было, что героически преодолевать...и поддерживать тем самым на высоком уровне иммунитет нации...

Никола

А востановление покрытия после ремонта коммуникаций подождет до весны? А реальные выбоины? А вот плановый ремонт надо реально проводить в подходящий сезон при правильной погоде.

Евгения Крюковская

Это же истинные вещи.

Владимир Скворцов

Существует технология укладки асфальта в лужи и снег, это литой асфальт, если асфальт укладывают из спецмашины(кохера), а не из самосвала это именно этот вариант.

Евгения Крюковская

Прошу не выражаться....(кохер)

Всезнайка

Это деяние происходит не только в России. А потом, дорожники укладывают не горячий асфальт в воду. А холодному асфальту всё равно. Только надо лучше укатывать.

Евгения Крюковская

..Чтобы куски побольше были...

Всезнайка

Холодный асфальт пропитан битумом низкой марки. Он отталкивает воду и получается сносный асфальт. Ну это же лучше, чем всю зиму ждать тепла, а в колдобинах пусть гибнет техника.

Евгения Крюковская

Возможно.

Андрей :\>_

прицел на будущее. чистейшей воды прагматизм. асфальт продержится годик, и на следующий год у ремонтников дорого опять есть работа. опять есть доход

Миша Чернов

помоему вопрос риторический....и вы сами знаете ответ! щас все накидают типа: ДОЛБОЕБИЗМ-УРОДЫ-У РУССКИХ ИЗ ЖОПЫ РУКИ РАСТУТ.... и так далее

Виталий Юдкин

Отмывание денег,- через месяц снова укатка и так далее, а там и на избирательную кампанию денег наберёт - в мэры или даже в президенты...

Екатерина Щербакова

В лужах и в снегу отмываются грязные деньги!! Не в ваннах же их отмывать? Расход воды большой а за воду надо платить! Экономить надо!!

Мила Стриж

Это строительство дорог! Вот так-то у нас. А когда сухо, отдыхаем. Денег распилить можно гораздо меньше.... в теплое-то время!!!

Павел Пахин

Ну ты совсем тупенькая ? Ну достали уже , такие тормоза как ты ...эта тема старая и ее только попугай Флинта не обсасывал 😁

Вл
Владимир

Технология укладки есть на любые дорожные и погодные условия, и в любое время года. Главное чтобы все соблюдалось.

Кан Александра

Это деньги надо освоить, отчитаться, сделать видимость работы, а там хоть трава не расти. Вот так и живём поэтому.

Евгения Крюковская

Как прекратить ?

Кан Александра

Сознание людей надо менять, а это сделать непросто. У нас же "Моя хата с краю"

Ал
Александрович

Дурость, конечно... Со времён Николая Карамзина уже давно известно, что у России две проблемы - дураки и дороги...

Александр

Освоение выделенных средств в установленные сроки. В США тоже такое случается - сегодня Прокопенко показывал.