Михаил Ten

Почему еще не сделали приложения "спрашивалка" для смартфона(ios, андроид)?

Ответы
Элис

Как это? У меня же загружен..

Михаил Ten

Вы приложения спрашивала нашли? Где?

Элис

Я купила смартфон и через электронику в мире хотела зайти. А мне высветилось, что надо загрузить приложение...и ссылка...Вот так...

Михаил Ten

А как приложения называется? Его можно скачать на плей-маркет?

Элис

я не знаю...наверно есть.. Я вообще в этом ничего не понимаю..Мне пришло, я нажала и загрузила..

Михаил Ten

А названия у приложения какое?

Элис

Спрашивала, мобильная версия.

Виктория Григорьева

Я на смартфоне.

Александр ))

Порсти забыл, весь день на ногах, не поднять!!!

Виктория Григорьева

Не присесть

Александр ))

А место есть, где... Не всегда же толпа покупателей прваливает, перекуры тоже нужны...

Виктория Григорьева

Есть такое

Valentina Pazdnikova

Не успели

Михаил Ten

Сайт не новый

Sia More

точно!!!

Михаил Ten

Интересно а админы сайта читают тут вопросы?