Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Мы просто люди, и мы б никогда
не стали бомбить чужие города!
Нам пропагандой мозги не промыть:
ТАМ ТОЖЕ ЛЮДИ, ТАКИЕ ЖЕ КАК МЫ!
Все одинаковы - внутри у всех кровь!
Никто из нас не пойдет взрывать метро!
Все это делают от наших имен
воры на фоне государственных знамен!😠😠😠 - Ваше мнение Судари ! Сударыни !

Ответы
Наталья Усманова

Так хочется мне встать на самом полюсе Земли и заорать на всю планету - земляне , будьте же людьми а не ведите к смерти цивилизацию всю эту. Ведь многого достигли мы в познаньи мире, значит есть средь нас умы. Но войны до сих пор не прекратились, Слишком много нас. как видно наплодилось, и большинство идет под флагом сатаны

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я делаю репродукции известных художников но только изменяю полностью смысл ( можно поменять цвета, что-то добавить, убрать, поменять ) А перформанс - АГА !!! Меня он очень веселит )))

Наталья Усманова

Вы художник не обижайтесь пересмешник, это наверное тоже весело. Я художник больше ремесленник вышиваю на машинке и дизайн вышивок мой, хотя в юности не плохо рисовала портреты, но мне нечего сказать людям посредством рисунка, оказалось что мне чем рисовать легче рифмовать мысли и за 30 лет накопилось170 к Байт стихов. хотя они не для широкого чтения и не для публикаций, хотя друзьям нравятся.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Выставите их на сайте - Стихи.ru.. И они будут защищены ( авторскими правами.. ) И там Масса читателей..... Советую... А на счёт обид.!? Меня огорчить практически не возможно ( Как говорят - Ему хоть ссы в глаза ! Всё Божия роса !😂😜)

Наталья Усманова

Я разослала всем друзьям через агент и если что сочиняется выставляю в Одноклассниках. В некотором смысле я вам завидую вы стали художником а я нет хотя способности были и было желание а вот уверенности не было я - самоучка.И вот в шесловых нитках я цвета чувствую а вот в акварели и в масле - нет, просто не было времени поучиться наверное может быть и получилось бы, ведь механическое копирование гуашью получалось . Ладно пока.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Кланяюсь ))) Милейшая

Наталья Казак

поэты всегда чувствуют закулисных крыс,которые дергают марионеток за низменные струны человеческих страстей!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Считаете ?? По мне это - склад ума.. Ну или безумия.. Как угодно😉

Наталья Казак

нет!поэты не бывают такими-им ярлыки вешают безталанные
Вспомни про судьбы Есенина,Цветаевой..даже вспомни про группу Агату Кристи...их последний совместный диск украли и вора не нашли...и они расстались и просто пошли каждый своим путем...а у них песни всегда с двойным дном были! Вспомни как "советские люди "поступили с Виктором Цоем и официальную версию,которая "случайным случаем" на убийство смахивает!

Наталья Казак

не одному тебе печалька,зато пахмутова и добронравов верно служили на благо лага

Роман

Гражданская лирика, скорее даже позиция! В этом есть нотки Рылеева. Правда он думы писал,но атмосфера похожа.

Роман

))) Ого! Даже по Кропоткину и Бакунину))) Это же одни из первых философов в России. Но позже Нестор Махно воплотил их идеи)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Он был малограмотен и по своему воплотил.......... Несколько радикально ( но тогда иначе никак.. Времена были суровые - Война ) Хотя мало что поменялось...

Роман

Всё равно, великий человек!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Согласен.

Роман

Добавил немного смуты, но спасал крестьян от голода.

Наталья Могилевцева

Мне кажется, что все это делается, что бы отвлечь нас от более главного и важного

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Что - б им было удобно за нас счёт жить !!!

Наталья Могилевцева

мы все равно живем за чей-то счет, т.к. сами не можем делать и производить все, необходимое для нашей жизни

Viki

Готова лайкнуть миллион раз

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не думаю... Эти ребята актуальны только в наш период, как Цой, Хой ( Клинских)............ А вышеперечисленные Это Философские взгляды ( они вечны )

Viki

согласна

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Хотя импрессии у них не отнять !!!! Да и манера исполнения - Крик души !!!! Можете послушать.... Хотя на любителя ( это - Панк )

Viki

спсб...как-ниб при случае..Я запомнила название