Ма
Марианна

Вот что интересно-- ранее люди были добрее, совестливее.отзывчивее.....(я про сайт). А ныне? Или пошлость , хамство, откровенная ругань, никакого уважения к человеку с кем общаешься. НО! Хорошо что есть еще исключения. Неужели так поменялись?

Ответы
Котопланетянин.

Ну есть перемены, может и не в лучшую сторону в основном. Но время такое не простое. Много всяких засранцев и обиженых бробят. Но ведь есть средства, пользуйтесь ЧС, хорошо помогает от всяких грязнокровок )

Ма
Марианна

Приходится....

Ге
Герман

Не поменялись. Просто в первое время существования сайта быдло ещё не знало о нём, а узнав, заполонило пространство. Но, похоже, администрации сайта безразличен контингент посетителей.

Ма
Марианна

За счёт они живут? Рекламы как бы не наблюдается,....

Ге
Герман

Есть реклама.

Ма
Марианна

ясно

Владимир Должиков

Мода меняется раз в пол года, за людей не скажу, они всё разные, но не всегда каждый по своему это делает, есть общие закономерности, а есть и исключения из правил!) ;

Ма
Марианна

🤔

Владимир Должиков

Что именно?

Ма
Марианна

а давайте ваши исключения!))

Владимир Должиков

Посмотрите на призовые модели

Надежда Борисова

Я здесь 3.5 года .как раньше не знаю. Попадаются редкие экземпляры.но мало совсем.в основном ребятишки молодые.хотят почумиться.резвятся.не обрашаю внимания

Евгений Бригг-Снежин

Ф.И, Тютчев 1870год. 150 лет прошло, а ничего не изменилось! ....Молчи позорная Европа, И не качай свои права! Ты от России просто ж...па, а думаешь, что голова! А.С. Пушкин (Ай, да Пушкин - Как будто вчера написал..!?

Надежда Борисова

Как знал

Евгений Бригг-Снежин

ага пророки поэты были

Евгений Во-Ин

ну мы тоже не фанарные столбы

Хронит Бронхический

Здесь, если не для большинства, то для многих, своеобразная "отдушина"...что-б негатив, не выплёскивать в реальной жизни на близких, выплёскивают здесь 😉

Ма
Марианна

а.....

Не
Неизвестно

О последних временах жизни людей на земле сказано: (Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь. 2Тим.3:13)

Ма
Марианна

🤔

Годана

Сейчас у многих уныние. Вы должны это понимать. Как можно веселиться, когда к примеру брат убивает брата? И это даже в прямом смысле!

Ма
Марианна

Это тоже есть ныне.

Годана

🤷 конечно нужно находить что-то положительное в жизни, но на этом сайте этого не найти.

Ма
Марианна

Люди! Человек! Эх!

Годана

Сплошная боль.

Ма
Марианна

😳

Лю
Любовь

Ничего подобного! Я ОЧЕНЬ долго на сайте- раньше такие же маты, сексуально озабоченных было полно, грубиянов и невоспитанных...

Ма
Марианна

Конечно вам виднее)

Wera Ferat

Я думаю, что многое зависит от воспитание и от людей, которые вас окружают, стараться игнорировать хамов и токсичных знакомых.

Ма
Марианна

да.вот проявления тут... на сайте...

И*
Ирина *Z

Много хороших и умных людей сегодня забанены модераторами. А русофобов и агрессивное быдло я посылаю в чс самостоятельно 😁

Ма
Марианна

Вот что и остаётся..

И*
Ирина *Z

😁🤝💥

Ма
Марианна

🍋

И*
Ирина *Z

😂

Владимир Никитенко

Поменялись. Происходят заметные ухудшения в отношениях между людьми. Люди становятся злее. По себе чувствую.

Леди Мила

Уровень тревожности, стресса только усиливается. Ковидные ограничения, теперь война.. нервы не выдерживают.

Ма
Марианна

Верно. И кроме того-словарный запас иной.

Леди Мила

🤷‍♀️

Ма
Марианна

🍉

Ма
Марианна

🍦

Виталий Вилисов

нынче ципсошники вносят свою коррективу) Раньше они лишь у себя скакали и гавкали, теперь и сюда пришли)

Ма
Марианна

это кто такие?

Виталий Вилисов

хохлы вестимо)

Ма
Марианна

🤔

Ир
Ирина*Z

Самых интересных людей давно забанили админы сайта.
А самых поганых уже мы сами послали в ЧС.. 🤷‍♀️

Ма
Марианна

😳🍉

Ир
Ирина*Z

😁👍🤝

Я С Марса

всё то же самое. хохлы тут разжигают всё, ибо проигрывают, а отыграться никак больше не могут.

Ма
Марианна

им платят за то?

Я С Марса

кому-то платят и он на фронт не попадет, кто-то сам по себе такой.

Ма
Марианна

😳

Александр Петрович Кудрявцев

политика влезла, появились политпровокаторы которые за хамство и грязь получают деньги

Ма
Марианна

может и так......🙃

Камил Камилов

Я и есть одно единственное исключение и потому иду к вам на личку ☝️🌹

Ма
Марианна

Да... видала ваши задачки...)))))

Камил Камилов

я уже на личке к вам пристаю

Ма
Марианна

прочла... знаете -- уж больно нахраписто так...Тоньше надо! Гибче! Завуалированнее...😂

Камил Камилов

понял так и напишу тоньше толщины волос 🙏

Ма
Марианна

Я не против. Пишите. НО! Не мне... пожалуйста..

Просто Осень

Много разлада сюда вносят хохлы со своей зашкаливающей ненавистью.

Ма
Марианна

Это тоже есть.

Николай Ntv

Ничего не менялось. Дама сама поменялась, ведь и вода мокрее стала.

Ма
Марианна

Дама... Ваша дама?

Николай Ntv

Марианна!

Ма
Марианна

Как и ВЫ, Николай,))

Николай Ntv

Да, многое у меня поменялось. Такой груз с себя сбросил.

Ма
Марианна

Можно поздравлять?

Николай Ntv

Год уже. Свобода. Было бы здоровья побольше.

Ма
Марианна

Очень понятно.

Ег
Егоза

Есть здесь небольшое количество людей... остальные абизяны уzzкие

Ма
Марианна

Соглашусь.