Юра К

🖼 вам нужны скрепы?

Ответы
Григорий Жиманский

Картинка тупейшая. Не имеющая никакого смысла. Ваня не может решать за иудаизм как в израиле, так и в россии. В тоже время Лёня не имеет никакого отношения к православию ни в россии, ни в израиле!
А вот к "скрепам" лёня имеет непосредственное отношение, потому что лёня гражданин россии, причем... в 10 поколении, не меньше. И эти путинские скрепы посягают на свободы граждан и вляются античеловечными. Каждый гражданин должен иметь право защищать свои прправа и высказывать свою точку зрения. РОССИЯ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ РУССКИХ!

Юра К

Очень трезвый ответ .А порою именно не суразныая информация группирует мысли и людей

Юрий Дробот

Вы любите пидаров,так же как любит их Филлип который к Жопе Давы прилип?И Максимумушку которому Пугалкина за его гостеприимную жопу ......

Юрий Дробот

Юра!!!! Пидарок не позорь моё имя!!!! А то буду называть тебя Отсос Отсосыч!!!!

Юра К

Ты будешь знаменитым и не только здесь поверь твою рожу будут знать даже в фсб Твои новогодние приключения только начинаются

Юра К

🖼

Юрий Дробот

Да,мне вообще плевать на тебя,Юля Проститутовна!!!!

Юра К

Мне на тебя тоже тупое ты животное

Al
Alex

Такой огромной стране идеология конечно нужна. У государства ее нет. А РПЦ во главе с Гундяем нахрен не упёрлись..

Go
Goosha

Все правильно евреи лучше знают,что нужно русским.

Юра К

По ходу не только им а уже и украм и полестинцам и дофига еще кому

Go
Goosha

Все умные.

Юра К

Удивляют народы легко отдающие бразды правления в руки иноверцев

Максим Jw

Скрепы для христиан это библейские нормы и законы.

Юра К

А ты умный -тебе не говорили ?!

Татьяна С.

Нашли же, млять, кого приглашать, паскуды это!

Татьяна Писаревская

Наверное нужна для объединения народа

Олег Левачко

Да уж, разговор с глистами про гигиену

Raf Kanyukaev

Быкова-Зильбертруда забыли

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣👍

as
alex shvech

фсб нам нужно

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️✌️

Ли
Лиза

Капец какой

Юра К

Почему?

Си
Сибирячка

Мне нет.

Пан Стефан

Нет.

Вячеслав Чистяков

нет

Юра К

В 54 года уже вптеки нужны

Миннигель

😊