ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Робот-бармен(США) понимает без слов, что человек хочет заказать напиток..Как долго он протянет у нас?

Ответы
Ирина Довгань

Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескакивают на минуту вперед.
Решили опробовать.
Повесили в японский бар на 24 часа.
Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед.
Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 5 минут вперед.
Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят — часов нет! Они подходят к бармену:
— Мы вчера сюда часы повесили, где они?
Бармен (удивляясь):
— А-а-а-а-а…. так это были часы?! А мы думали — зачем нам зимой вентилятор?!

Олег Таб

Решили провести исследования в Американском,Английском и Русском барах.повесили на стену часы,которые при каждом мате перекручивают стрелки на минуту вперед.за сутки в Американском баре,часы ушли вперед на 15мин,в Английском на 5мин.А в Руссий бар пришли,часов нет.спрашивают у бармена:-а где часы?-так это часы были?,я их выбросил,я подумал,нафига мне здесь зимой вентилятор..

О-
О-Ля-Ля)))

))))))))))

Ирина

Их техника наш характер долго не выдерживает. Даже американского бармена (живого) поставьте, на долго ли хватит??? В Турции вон бармены "вешаются" от наших "ТААААГИИИЛЛЛЛ"

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А я про что??,Час не больше.

Ирина

От менталитета никуда не денешься. А бармен втройне должен быть психологом.........и русским.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это точно..)) Понять клиента...путь к хорошим чаевым)))

Ирина

На то их работа и строиться.

Ольга Ласская

Не долго, сгорит-его мозги не запрограммированны на такое количество спиртного выпитого одним человеком-посчитает, сбой в программе...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

:DТочно..

Ольга Ласская

Вот и я про тоже!!!!!

Лариса Ларуша

долго...у нас всегда хотят только один напиток...не придется напрягаться и перерасходовать энергию..и перепрограммироваться...... 😄 😄 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А темп??))

Лариса Ларуша

ну здесь да...не учла.... 😞

Давид Плиев

он справится

Лариса Ларуша

ну тогда все х"оккей!! 🙂 🙂 🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сгорит...через пару часов!

Василий Старосельский

А в чём проблема? Адаптируют модель для Российского рынка: с разливочным соплом увеличенного диаметра...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А поговорить???

Василий Старосельский

Для бармена главное слушать.

Галина Смольникова

Не знаю , как у Вас, у нас точно заржавеет от безделья. Ну , разве что научится нливать молоко из пакетов...

Александр Чёрный

Я думаю не больше 20 минут...от того что люди у нас ненасытные и хотят все и сразу) он просто вскипит

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Точно))

Наталья Сливная

боюсь, некоторых наших любителей ни одни нанотехнологии не смогут адекватно оценить

Наталья Анофриева

мы доведем робота до истерики, он будет знать о том что еще человек не успел задумать!

Zinaida Kotlyarenko

Не дольше дня:начнут из него что-то выкручивать,
Да и жаргонизмы вряд ли понимает...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Он на жесты и мимику настроен.

Артем Вячеславович

я бы его забрал бы себе... чей то он всем готовит напитки, будет готовить только мне

Сергей Фофанов

"Больше трёх раз по 100 одному не наливать" - это фрагмент текста его программы.

Nadaj Nadaj

А что с ним с роботом у нас может случиться7 Думаю будет долго служить у нас.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сгорит через час от перенапряжения!!

Nadaj Nadaj

А...., если от перенапряжения.

Самал Шингельбаева

думаю не на долго его хватит,наши очень часто пьют,достанут его просто

Юра Ковешников

Долго не протянет. У нас поговорить любят, а робот он и в Африке робот.

Людмила Васильева

Минут пять! Нам не надо, чтобы нас понимали без слов. А поговорить?)))

Ж)
Жулдыз ))) Super Star )))

ну думаю что надолго потому что русские хотят пить только водку ))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А темп???

Ж)
Жулдыз ))) Super Star )))

каждую секунду )))

ОК
Оксана Кузнецова

около часа - пока подвыпивший народ не начнет экспериментировать

Александр Митькин

в качестве бармена, если рядом не будет полицейского? Думаю день