Павел Боровков

помогите пожалуйста!!! При взаимодействии 25,5 г предельной одноосновной кислоты с избытком раствора гидрокарбоната натрия выделилось 5,6 л углекислого газа.Определить молекулярную формулу кислоты.

Ответы
Serzh Dekal

Я б те решил,только мне придется саму химию и саму формулу вспоминать...

Dima Belkin

я кажется спал на этой теме или косил весь день О_о не помню честно

Андрей Бабич

я химию учил давно и не в таком обьеме

Наталья Соколова

физики химики ауууууууу

Наталья Шальнева

нужна лаборатория)))

Павел Боровков

эт теоретическая задачка должно получится С5Н10О2

Наталья Шальнева

да я просто практик))))