Пр
Пррпрполролпрорп

На этом сайте, да и вообще в этой стране, уже по вопросам мужчин и женщин, а также по манере общения, видно их мотивацию. В основном одна и та же мотивация - хотят найти себе пару, как правило, на 1-2 раза, ибо неспособны полноценно общаться длительное время - это видно из содержания вопросов, вернее, его отсутствия. Откуда берутся здесь столько поверхностных и никчемных людей? И является ли это причиной того, что женщины такие недоверчивые?

Ответы
Антонина

Чтож ты сам себе противоречишь, мил человек? То говоришь, что у всех женщин одна мотивация - найти...то пишешь, про недоверчивых...А впрочем, человек, столь категорично настроенный на осуждение и единичное собственное мнение, сам же о себе и говорит, как о поверхностном и никчемном. Не Я это сказала. Надеюсь свои же слова узнаешь? А имя твоё не просто красиво! Оно еще и обязывает относиться к женщинам как к детям... быть снисходительным....💃😁👋

Уральская Рябинушка

Вы сами спрашиваете и сами же отвечаете. "неспособны полноценно общаться длительное время - это видно из содержания вопросов, вернее, его отсутствия". Согласна-пустые вопросы, ни о чём. Ещё хуже-пошлые.. " Откуда берутся здесь столько поверхностных и никчемных людей?"-а всё оттуда же, от безделья. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. Но я не поняла мотивацию-найти пару. Для чего-для общения или для развлечения?

Пр
Пррпрполролпрорп

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не переливало из пустого в порожнее. (моя мысль)

Ир
Ирина

Как-бы то не было, но "....мужчины не могут без женщин, а женщины без мужчин. Ведь так устроен этот грешный мир". Мы не видим друг друга, поэтому только поверхностно и узнаем друг друга по вопросам, отсюда и недоверие. Трудно добиться доверия от того, кому сам до конца не доверяешь, а это достигается только личным общением. Вот тут и "порхаем" от вопроса к вопросу. Моё мнение

Пр
Пррпрполролпрорп

Это называется перебором.

Ир
Ирина

🙂🤝

Светлана Филюкова

Я не задаю вопросов, они мне не нужны.Я только отвечаю, здесь после дтп, училась читать, думать, отвечать-печатать и вспоминать, как писать стихи,программа выполнена, но жалко уходить, мне многие помогли здесьбезо всяких-раз-два...

Пр
Пррпрполролпрорп

Нашли здесь людей близких по духу?

Светлана Филюкова

Не мало нереправила в ч.с . теперь всё тихо, мирно и спокойно. редко, какой рот открывает, ПОТОМ ПРИХОДЯТ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ..

Пр
Пррпрполролпрорп

Логично.

Светлана Филюкова

МОЖЕТ БЫТЬ КТО ТО ВРАЗУМЛЯЕТ, Я НЕ ЗНАЮ,

! Птаха !

Как говорится... «ты меня на «понял?!» не бери, понял?!».....ох, ну и зануда Вы!...страну приплели....какая хоть страна-то?!))...мотивация на пару раз!)))...ну Вам то какое до этого дело?...

Снегурочка

Женщины могут быть доверчивыми, но, впоследствии, поступки мужчин не соответствуют их первоначальной мотивации. Ждут от женщин первого шага. Приспособленцы да и только.

Пр
Пррпрполролпрорп

Марку не держат.

Снегурочка

Как-то так

Миша Чернов

ха...страну приплёл! Тут кстати смешанное "население" включая "страдальцев" из дальнего зарубежья

Миша Чернов

ну не в интернете и тем более тут!

Пр
Пррпрполролпрорп

Интернет создавался и для этого, тем более, что в интернете у людей выявляются истинные мотивы.

Миша Чернов

и много ли реальных людей выявляет "истинные мотивы" в инете? Это как типа проводить выборы только среди пользователей интернета

Пр
Пррпрполролпрорп

Скажем так, вопросы лет пять назад были содержательными. сейчас пустыми - для трепа.

Миша Чернов

это точно

Надежда Игуменщева

а почему женщины стали меньше доверять? потому что разных уродов до хрена развелось

Пр
Пррпрполролпрорп

ну вы уродов и рожаете от уродов

Надежда Игуменщева

а ты кого родил? или ты себя не уродом считаешь?

Ли
Лина

А у Вас какая мотивация? Вывести на чистую воду всех никчемных и поверхностных?

Пр
Пррпрполролпрорп

Зачем? Я лишь наметил тенденцию, а вам впору призадуматься.

Ли
Лина

А я по Вашему мнению ближе к каким: никчемным или поверхностным?

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы - это частность, о которой я ничего не знаю. А речь идет о тенденции.

Ли
Лина

Вы вне всяких тенденций, это радует.

Пр
Пррпрполролпрорп

Я задаю тон иного рода.

Ли
Лина

Заметно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как то однобоко вы рассуждаете рассуждаете

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не могу сказать о себе такого) этот сайт скорее привычка уже, вредная привычка для меня, но это дело времени)

Пр
Пррпрполролпрорп

Мы изучаем такое явление как "современная русская болтовня" - the Modern Russain Talking. По ней мы определяем социальное прогресс или регресс общества в целом. Мы видим, как русское общество регрессирует.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

По этому сайту? Вы сделали такие выводы?

Пр
Пррпрполролпрорп

По всем соцсетям, включая и UTube.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Однако)))

Чеширский Кот

А может просто жизнь стала невозможной !!???

Пр
Пррпрполролпрорп

человек сам делает свою жизнь

Чеширский Кот

Еслиб !!! Человек нет! человечество даа !

Пр
Пррпрполролпрорп

всегда с себя надо начинать.

Елена

Пессимист)

Пр
Пррпрполролпрорп

отнюдь, в противном случае не было бы от меня того, что выше.

Елена

Удачи!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот все Вы верно уловили. Добавить нечего.

Nina Molchanova

Не судите нас......мы все разные же!!!!!!!!!!

Julia Epp (Schönknecht)

Наоборот! Каждому скаммеру верят!

Пр
Пррпрполролпрорп

Это говорит о низком уровне интеллекта.

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. И с дипломами женщины то и дело ошибаются

Пр
Пррпрполролпрорп

дипломы не являются гарантией

Julia Epp (Schönknecht)

Нет

Андрей Халфин

Как любое обобщение, однобоко....

Ек
Екатерина

Вы, как всегда, вскрываете)

Пр
Пррпрполролпрорп

вкрыватель гнойных нарывов)

Ек
Екатерина

Именно)

Татьяна Сапаровская

в том числе

Элла

Доверчивые.