Сергей Шулежко

Прежде чем говорить, что у русских рабская психология, посмотрите, сколько народу курит под табличками «Не курить».А ведь точно .?😃😃😃

Ответы
Лиза Иванова

Серёжа, не хочу тебя расстраивать, но это и есть проявление рабской психологии. Подчиняться сильному, хамить слабому. Ведь кто страдает от таких курильщиков? Женщины, дети, старики и больные люди. Вот если бы под табличкой "Продажного судью, или мэра - к ответу" народ на площади собрался, тогда бы было о чем говорить.

Ирина Отставнова Кочнева

Русские, самые отзывчивые, добрые и справедливые люди. Они не живут по катезизису

Сергей Шулежко

Это точно.

Галина Свирякина

А почему именно рабская

Дайлова Надежда Гомель

Не смешно однако.

Сергей Шулежко

Не я пока здоровый. Не чихаю .))))

Любимая

Значит на майские уже и в Белоруссию сгонял)так..так)

Дайлова Надежда Гомель

Так тебе и надо,Серёга! Ой шо щас будет! 😀

Сергей Шулежко

Конечно ,Это как два файла отослать .А что меня держит Почему и не съездить .

Любимая

Конечно))))))) Удачи))))

Я Счастливая

Сама так делаю))))