Shlooz Shlooz

Идет по тв сериал Отчий берег. И, скажу я вам, это заметное событие. Просто у меня ощущение, что возвращается хорошее кино. Без чернухи, но с болью, там где эта боль должна быть. Война - с кровью и смертью ,но без сюжета, где главное зло - работники смерш и нквд. Музыка довольно качественная, не по сериальному грамотная и глубокая. Короче - рекомендую.

Ответы
Татьяна Алиева(Грибкова)

Вы не правы. Надоело смотреть одно и тоже. Лишь название фильмов меняются . А так хочется расслабиться , но все фильмы играют как в спектакле . Скучно и не интересно. Уже зарание знаешь чем все закончится.

Shlooz Shlooz

Ну и ладно:)

Тамара Федяева

Смотрю. Но настолько бьёт по нервам. что некоторые сцены не смотрю. Но фильм классный, а музыка напоминает фильм "Вечный зов".

Shlooz Shlooz

Да. Отсылает к вечному зову. И это неплохо. Пусть так.

Ни
Ника

Сама под впечатлением!и плачу и смеюсь!как будто там живу