Евгения Кузнецова

скоро вечер встречи выпускников. вы пойдете?я пойду у нас уже 25 лет а у вас?

Ответы
Андрей Окользин

Вы застали мен врасплох. Начальная №3 - 43 года/ закрыта; восьмилетняя №8 - 37 лет/закрыта; реставрационное училище №61 -28 лет/реорганизовано; в/училище им. Комаровского - 28 лет/реформировано - что праздновать!

Андрей Окользин

Почему осталось немного, но многих это коснулось: Ливан, Польша, Афган, Сербия, Преднестровье, Чечня теперь украина кто хочет об этом говорить

Евгения Кузнецова

не хочу это страшно

Андрей Окользин

Вот и я об этом

Евгения Кузнецова

удачи вам!

Андрей Окользин

И Вам всех Благ!!!

Владимир Кириллов

И у нас аналогично. Но не пойду: там обязательно будет моя бывшая жена (одноклассница), с которой мы пяти минут спокойно поговорить не можем.

Евгения Кузнецова

поговорите с ней до того .

Владимир Кириллов

Бесполезно. Истерика и "ты мне всю жизнь испортил" (хотя я совсем ни при чем).

Евгения Кузнецова

ну и потерпите ее один вечер

Владимир Кириллов

В предыдущий раз была безобразная сцена. Нет уж, больше не хочу. И себе, и всем остальным праздник испортили.

Евгения Кузнецова

сочувствую

Зульфия Худайбергенова

Да тоже 26 годочков прошло оказывется, у меня не получится встретиться уже, далековато я уехала из тех мест

Зульфия Худайбергенова

Есть сайт одноклассников, можно там всех встретить

Евгения Кузнецова

и договориться о встрече

Зульфия Худайбергенова

Ну и это тоже

Зульфия Худайбергенова

И вам удачи желаю

Алексей Ларо

Нечего там делать. Сам врать или хвастаться не люблю и чувствую себя неудобно, когда это делают другие.

Евгения Кузнецова

я так то про своих...... а что было 22 года назад?

Алексей Ларо

22 года назад вы принимали решение о самом их существовании.

Евгения Кузнецова

спасибо вам приятно было пообщаться

Алексей Ларо

Всегда пожалуйста, если надо - обращайтесь.

Евгения Кузнецова

спокойной ночи!

Гарисон Форд

Нет, и не приветствую, у меня одноклассники не те с кем нужно встречаться, конечно не все, но все же

Евгения Кузнецова

а себя показать?

Гарисон Форд

я же не клумба, на мне цветы не растут

Василий Рыбаков

я не пойду. с кем хотел бы общаться, общаюсь и так. а остальных и видеть не хочу. 18 лет уж как...

Евгения Кузнецова

прийди - себя покажи

Василий Рыбаков

Было бы кому...

Евгения Кузнецова

учителям

Василий Рыбаков

Я и так многих встречаю...

Евгения Кузнецова

это не то на вечере совсем другая атмосфера

Александр Новакович

а у меня побольше но не пойду так как теперь это территория новой бендеровской страны

Александр Новакович

Хотя поеду к однокласснице на день рождения 23 февраля попоем под гитару попьем крепких напитков ведь и моя жена -моя однокласница

Евгения Кузнецова

так вам можно организоваться с одноклассниками и однокласснице на ДР сюрприз сделать

Александр Новакович

а мы уже договорились , но ведь хотелось как раньше но в той стране нас уже не понимают

Евгения Кузнецова

хорошо вам повстречаться - удачи!

Александр Новакович

спасибо

Александр Беляев

У меня уже 37 не пойду кто остался мы с ними и так созваниваемся а остальные в Израиле

Евгения Кузнецова

ААА СКУКА -СКУЧНАЯ -ПОНЯТНО

Александр Беляев

Ну как сказать и от ванны надо отдохнуть

Александр Беляев

Вам тоже съездить на море как вы хотите

Andrei Galochkin

а я не пойду, и никто не пойдет потому что у нас это никому не надо... школа такая была

Евгения Кузнецова

а однокласники? может с ними списаться и встретится люди иногда меняются

Andrei Galochkin

списываемся иногда

Евгения Кузнецова

организуйте встречу

Andrei Galochkin

не получится, мы все 7 человек в разных городах

Евгения Кузнецова

а было бы интересно

Ли
Лифтёр

В том году было 30 школы и 25 института. Организовались в основном с помощью соцсетей.

Ли
Лифтёр

Конечно! Жаль тех кто не дожил. Никто не забыт.

Евгения Кузнецова

И ХОРОШО ЧТО ВСПОМНИЛИ ПОМЯНУЛИ

Булат Байжанов

А у нас прошло 25-два года назад,я ездил и очень рад этому и дураки те кто на приехал)

Евгения Кузнецова

вот и я собираюсь чтоб потом не пожалеть

Булат Байжанов

Правильно,у нас-кто на приехал все очень пожалели)

Евгения Кузнецова

удачи вам!

Булат Байжанов

Взаимно!)

Oleg Morozov

А я не знаю. Скучные толстые занятые. Понты и ложь. Хотя как настроение будет))))

Евгения Кузнецова

настроение надо поднять

Oleg Morozov

Вот если совпадёт с настроением то пойду

Евгения Кузнецова

себя показать

Централизованная Библиотека Аксу

Обязательно, мы встречались и в 30 лет и каждый последующий год по возможности

Александр Папков

У нас 12 лет после окончания универа. Но я теперь далеко живу. Так что не пойду.

Евгения Кузнецова

жаль. а общаетесь?

Александр Папков

С некоторыми в интернете - да.

Евгения Кузнецова

удачи вам!

Бауржан Омаров

вообще то грустная картина для некоторых однокласников, как выяснилось.

Бауржан Омаров

закончили школу. перед всеми равные стартовые возможности. но как реализовались вы в жизни? многие не смогли и им трудно видеть чужие успехи. я вообще простой учитель и никогда от этого не комплексовал. а вот мои друзья-одноклассники недовольны собою. тщательно пытаются скрывать разочарования. после 200 грамм спиртного начинается,,, поэтому уже не езжу на встречи эти.

Евгения Кузнецова

действительно грустно . но раз вы учитель то у вас каждый год вечер встречи с вашими выпускниками - это же здорово

Бауржан Омаров

да, мне везет. вот уже сам как классный руководитель выпустил 6 классов. получалось так, что принимал из в 8,9 классах. доводил до выпуска. но с ними на вечере встречи долго не сижу. незачем им мешать веселиться. знаки почтения и благодарности искренние получил и достаточно.

Евгения Кузнецова

так вы счастливый человек!

Афанасий Потеряйко

а у меня уже 31 и не пойду. это в Украине. понимаете почему не пойду?Обидно.

Евгения Кузнецова

обидно. удачи вам!

Афанасий Потеряйко

спасибо

Виталий Табунщик

скорее всего я играю только в интеллектуальные зависимости пока нет

Виталий Табунщик

сеть тупит извините а вообще 22 собирались на 20 тилетие в 2013 м на Родине в Молдове было весело

Евгения Кузнецова

принято а то я уж подумала что эт я туплю

Надежда Александрова

А у нас его не проводят у нас в этом году 34 и мы ниразу не встречались

Евгения Кузнецова

а с одноклассниками общаетесь? можно ведь и в интернете

Надежда Александрова

С некоторыми, многих и самых дальних в соц сетях нет

Надежда Александрова

Мне тоже, при чем со многими из них были очень теплые отношения.

Евгения Кузнецова

удачи вам!

Надежда Александрова

Спасибо. И Вам удачи. С праздником Крещения Господня.

Юрий Баранчиков

Я тоже с ВАМИ пойду...Школу закончил в 1979 году, но у ВАС девки моложе..

Евгения Кузнецова

ПОЙДЕМ У НАС ПАРНЕЙ МАЛОВАТО

Юрий Баранчиков

Это что, женская гимназия? Институт благородных девиц?

Евгения Кузнецова

ОБЫЧНАЯ ШКОЛА

Юрий Баранчиков

Даже не средняя?

Евгения Кузнецова

СРЕДНЯЯ ЛАДНО УДАЧИ ВАМ!

Галина Черанева

а у нас уже 36 после окончания школы и 31 после окончания института

Евгения Кузнецова

встречаетесь?

Галина Черанева

с однокурсниками в 14 году встречались, а с одноклассниками не смогли

Евгения Кузнецова

хорошо попраздновали?

Галина Черанева

прекрасно,

Евгения Кузнецова

и у нас всегда весело

Галина Черанева

это здорово

Евгения Кузнецова

удачи вам!