Альбина Аксёнова

каким образом можно обеспечить социальный мир в условия усиления социальной дифференциации общества

Ответы
Во
Воздухоплаватель

Если взвесить все риторические аспекты всех векторных направлений нашего общества,то социальная дифференциация тут выеденного яйца не стоит!

Максим Коновалов

С точки зрения банальной эрудиции и логической тенденции,мы не можем игнорировать дотации парадоксальных эмоций индивидуума..))

Шеф Татарин (Самара)

способов много (насильственных), но было бы лучше . если бы народ руководствовался девизом- "не лги, не воруй, не ленись"

Ирина Михална

развязать новую информационную войну и убедить обнищавших, что это для их же блага)

Сергей Бутов

Никак, по моему мнению обеспечить соц мир можно только если уровнять все классы.

Сергей Афонин

никак, со временем все равно будет революция

Genadij Kozlovskij

Однако. Скандинавский вариант или немецкий

Циничный Негодяй

Свобода, равенство, упячка? Не, не прокатит)

10 заповедей помогут))

Циничный Негодяй

не помогут.

Помогут) если будут все соблюдать)

Циничный Негодяй

потому и говорю. никто не будет их все соблюдать.

Тихий Ужас

Ты откуда знаешь такие умные слова?

Тихий Ужас

Да слышал...И референдум был незаконный?

Альбина Аксёнова

Вообще-то незаконный .Потому что Путин это сделал , извини, но это так , на крысу

Тихий Ужас

И население полуострова хочет обратно в состав Украины?

Альбина Аксёнова

Большинство населения проголосовали против, но сделали так, что это было за, но на самом деле это нетак

Тихий Ужас

Тобишь через "нехочу" проголосовали "за"?

Леша Сургутский

Не понял, можешь не обьяснять!

Коля Дикий

автоматом калашникова

Gorbenko-02 ☃

Окау гугл

Альбина Аксёнова

спасибо, детка, когда-то воспользуюсь твоим советом

Gorbenko-02 ☃

Хорошо...бабуся! Вас через дорогу перенести?

Альбина Аксёнова

ууууу, что за бред

Gorbenko-02 ☃

Прости госпожа1