Вячеслав Волков

Нет некрасивых женщин есть плохой вкус?

Ответы
Тамаретта

Ну наконец-то! Ну хоть кто-то!!!))) А то все пыжимся, стараемся, а все как в помойку!))) То ноги от ушей должны быть, то грудь маловата, то не так посмотрела, то не то сказала.....а красота, она ведь разная бывает!!!!))

Вячеслав Волков

правильно

Тамаретта

Вячеславу : как-то незаметно мы ушли от вашего вопроса....а что значит в вашем контексте "плохой вкус" ?))

Вячеслав Волков

каждый судит со своей колокольни внешняя оболочка не о чем не говорит

Тамаретта

Если я вас правильно поняла, то имеется ввиду плохой вкус у женщины? Т.е.если она неправильно одета или вульгарный макияж, то она не вызовет восторгов! Вы об этом?))

П*
Павел ********

Внешняя оболочка говорит как раз обо всём, например выглядит подтянуто - занимается и работает над собой и т.д. А "внутренее"можно искать годами, но так и не поняв искать другую 🙂

Мартина

да есть некрасивые женщины и мужские амбиции за неимением желаемого)))скажите честно,вам лично привлекательна жена Дали Гала или "Спящая соцработница" Фрейда?)))

Мартина

это ваш любимое числ-единицы?)

Вячеслав Волков

ну тогда избранным

Мартина

так есть некрасивые или избранные?)

Вячеслав Волков

вообще то тех кого считают не красивыми и есть избраные

Мартина

кем?

Levon Vardazaryan

А почему везде продают много вещи только для женщин? Чтобы они были красивыми ? Мужчины все красивые дорогой мой Вьячеслав ! Не забудь это.

Levon Vardazaryan

Я один раз встречался с одной «красивой», а когда стали -общаться- она начала снять от теле многие мягкие вещи… стала очень уродливая. Даже мне захватил страх. После этой встречи у меня было отвращение к женщинам несколько лет. — Все женщины красивые, нет, но бывают очень красивые, которые даже не нуждаются макияжа и Гримма дорогой В. Волков.

Огненный Муравьед

я бросил пить и мне открылся
безумный неуютный мир
в нем очень много страшных женщин
и пятниццо обычный день
(с)

Владимир Лунин

Я по этому поводу анекдот вспоминаю: "Была сегодня в "женской консультации"- кого вы только мужики не ибёте?".

Алевтина Немерова

Да главная красота не внешняя, а внутренняя!! Если Вы женщину на всю жизнь выбираете, а не на один вечер....

Нелли Усенко

Зато есть красивые женщины которые портят свою природную красоту своим плохим вкусом((к сожалению

Сергей Волков

Некрасивых женщин не бывает. Всё очень просто.
Надо лишь уметь
Своей любовью
Сердце ей согреть.

Ой Ля Ля

Дабы не обидеть красивую половину человечества. Кто-то сказал: « Красота в глазах смотрящего»

Татьяна Юсупова

Как женщина вам скажу я, нет женщин которых не полюбят, а вкус язык лишь определяет....

Жанна

некрасивые чаще в замуж ходят! а красотки так и сидят одни до почтальона с пенсией!))

Тамара Гончарова

Марлен Дитрих так и говорила: У меня много недостатков, но я знаю, что с ними делать

🔥Ф
🔥Фред🔥

Есть некрасивые женщины а ещё и плохой самообман у них что типа они красивые😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Полно их таких ток ужчин так запугал и что они бояться об этом говорить

Владимир Жиров

Некрасивых женщин не бывает. бывают неухоженные. А о вкусах не спорят.

Оксана Дубовик

...некрасивых людей вообще не бывает...на каждый товар, есть свой купец

Виктор Хабурин

...Но ещё добавляют, что нет некрасивых женщин,просто мало водки!

Елена Лило-Юрьева

я бы так сказала- нет некрасивых женщин есть не умные мужчины

Юлия

понятие некрасивая очень относительно-каждому по его вкусу

Галина Герасимова

На Ваш вкус, может быть и не красивые. На другой - очень даже.