Капитанская Дочка

Украинцы,вы видите,как крымчане празднуют 17 марта?вы еще способны воспринимать реальность?

Ответы
Константин Добрынин

да ничего они не видят, они видят только то что им хочется видеть, они не способны оценить реальную угрозу того что с ними происходит!! находятся в какой то эйфории и то не понятно в какой!!!! все во всем виноваты, а то что их советский союз кормил, одевал и обувал. за счет своих граждан, этого они не видят. Сколько советских солдат погибло во второй мировой войне? там были все национальности и никто не делил их на русских и не русских, все это забыли, теперь говорят что их оккупировали, а то что их освобождали они не задумались!!!

Трофимова Татьяна

Да хватит уже над ними издеваться.......украинцы не причём. Те кто у власти делят земли....и натравливают людей друг на друга и стремяться к золотому миллиарду...а вы ведётесь...нужно свои проблемы решать...своих чертей в погонах и мантиях на вилы сажать...а не чужому горю радоваться. У нас своих проблем хватает.....

Полёт Полётыч

Глупый вопрос если честно!!!! Вы хотите здесь народ лбами столкнуть??? На фоне того что в Украине твориться самый глупый вопрос который я видел !!!! Подумать не пытались сначала прежде чем задать??? И если они ну украинцы на вас за такой вопрос спустят все пары я лично я буду с ними солидарен(((((

Юрий Кривич

Боюсь, что не все, но думаю, что я из тех, кто еще способен воспринимать эту самую реальность. А что за праздник у вас сегодня? А, стоп, вспомнил. День референдума? Ну, что ж, поздравляю. Нам на Донбассе не так повезло, как вам, но жить тоже как-то надо. И что, у вас сегодня выходной?

Юрий Кривич

Я здесь никаких "целей" перед собой не ставлю. А вы попытались поднять здесь такую тему, а теперь и двух слов по ней связать не можете. Не владеете ситуацией, или каких-то других ответов ждали?

Капитанская Дочка

Очнитесь,у меня и в мыслях не было что то здесь поднимать..я просто спросила

Юрий Кривич

"Просто спросила"... А зачем вам это нужно? Вас эта тема действительно интересует, или просто "погорячились"?

Капитанская Дочка

Уважаемый,ну что вы привязались..да интересует....насколько реально они видят ЭТО. событие.Все.

Юрий Кривич

Ладно, почти убедили. Просто разница в том, что для кого-то - это праздное любопытство, а для кого-то - вопрос всей оставшейся жизни. Хороших выходных.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Сегодня в Одессе сжигали курицу двух головую с воткнутым Российским флагом) для того чтобы привлечь мировое сообщество к вопросу аннексии Крыма) вот насколько есть долбаные дегенераты) мне стыдно что я живу в этой стране)

Капитанская Дочка

Пусть перебесятся по полной

Дмитрий Мальдинов

ну я думаю можно например Ташкент со всеми узбеками к России присоединить, или Душанбе, и там точно так же будут праздновать, однако идей таких почему то ни у кого не возникало...ибо узбеки и таджики в России не нужны

Капитанская Дочка

Не знаю,я задаю конкретный вопрос

Дмитрий Мальдинов

ваш вопрос "конкретный" нельзя воспринимать вне контекста.

Капитанская Дочка

Не интересно,кк это ин интерпретируют украинцы

Капитанская Дочка

Ой,ошиблась...МНе интересно...

Дмитрий Мальдинов

проблема гораздо глубже.

Belich Roman

Вы знаете... Был у меня один тут недавно в Крыму по путевке... Все дорого ему стало, лишили бедного курорта... Только бы у него иначе бы по его военной путевки не было... Но он не может понять, что кто-то живет лучше... ;-))

Kot Matvei

интересно зачем вы задали этот вопрос?) и вообще какая вам разница что у украинцев и что они там воспринимают???? или вы на что-то влияете??)) или ждут вашего решения....возращать крым или нет))))))))))))))))))))))))))

Капитанская Дочка

Еще недавно вы были другого мнения

Kot Matvei

я каждое лето езжу в крым.... я знаю что там все очень плохо)))) но я им желаю только всего самого хорошего!!!!)))))))))))

Капитанская Дочка

Я тоже каждое лето езжу...для вас может и плохо,а им счастье

Kot Matvei

согласен.... десяти процентам населения Крыма, живется очень хорошо)))) они наверное и кричат за счастье)))))

Капитанская Дочка

10 % всего мира живется хорошо

Leon Popa

ЛЮБИШЬ НАГНЕТАТЬ ОБСТАНОВКУ! НЕ УКРАИНЦЫ ВИНОВАТЫ, ДЕРЬМОВАЯ ПРАВИТЕЛЬСТВО! НЕ ПРОДАЛИСЬ БЫ АМИРИКАНОСОВ, КРЫМ БЫЛ БЫ ПРИ УКРАИНЕ И ДРУЖБА С РОССИИ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ!

Капитанская Дочка

А вы спросите этих простых украинцев...они ж поддерживают это !

Leon Popa

ДУМАЮ УМНЫЕ НЕ ПОДДЕРЖАТ! Я ПРОТИВ ЧТОБЫ НАТО ДУШИЛА РОССИЮ С ПРИСУСТВИЕМ АРМИИ БЛИЗ ГРАНИЦ! ПУСТЬ ПО ДАЛЬШЕ ОТ ГРАНИЦ С РОССИИ!

Ва
Вася

людям так задурили головы.что я просто диву даюсь.А когда узнал.что оказывается украинцы выкопали Черное море.то вообще выпал в осадок

Капитанская Дочка

Они сами рады этой дури

Федор Тиханов

Дык, им это раз плюнуть. Они пирамиды построили... на всех континентах. Укры! )

Nickson.

Ваня...прекрати троллить. ..надоело уже..тебе ЧЕ, заняться нечем?соскучился по матам что ли? Керосина и без тебя есть кому подливать. ..

Капитанская Дочка

Да,Олечка,ты права

Nickson.

Олечка,ты поняла...ты права...

Капитанская Дочка

Ну молодец

Александр Жук Эстония Таллин

о какой украине речь,если нет той укрпины ,все вся вышлаи не вернётся больше ,с расрадом ссср исчезла и украина , безвозвратно

Капитанская Дочка

Я об укоаинцах

Александр Жук Эстония Таллин

украинцев нет бендеровцы это не украинцы не надо путать

Капитанская Дочка

Я вообще про праздник в крыму

Алекс Гот

враги россии спят и видят как россия.украина. белоруссия начнут грызть друг друга как стая голодных псов

Уральская Рябинушка

Но так и должно быть Не украинское же завоевание Крым, а Российское, Потёмкина-Таврического, Екатерины 2

Капитанская Дочка

Эх,...да вон,"оппоненты" называют это глупостью

Епифания

Ага! Путина осудит история. Крот истории роет медленно... Но расплата приходит даже через века!

Капитанская Дочка

А по первобытный строй слышали?

Епифания

Да, в Иудее. А Иисус (Иешуа) - очень популярное еврейское имя. Сколько там среди 40000 тысяч было Иисусов? И не сосчитать!

Капитанская Дочка

Похоже,вы застряли в прошлом,,а про реальность ничего не знаете

Епифания

А вы? Христианству, как минимум, 2000 лет! А вы всё верите?

Vитек Bass

я что-то пропустил. а как празднуют? что там вообще при россии можно праздновать?

Vитек Bass

))) я умею, но как правило, ляпаю сам какую-нить фигню, а пото ее отстаиваю) так что именно мне и адресовывается)

Капитанская Дочка

Украиночка,ты вестница мира))

Ок
Оксана-Україна

я просто адекватный человек! у меня много друзей как в Крыму,так и в России!

Игорь Крайнов

Оставьте Вы в покое украинцев, им и так не сладко. Дай Бог что б прошло все

Капитанская Дочка

Хорошо

Олег Павлюченко

У украинцев как раз с реальностью все в порядке, в отличие от некоторых.

Капитанская Дочка

Ну слава богу!😅

Олег Павлюченко

Богу всегда слава.

Павел Павел

Ты в курсе. что хохлы вручную выкопали Черное море? Обычными лопатами)))

Капитанская Дочка

А при чем тут это

Павел Павел

А при том, что они уже давно оторвались от реалий.. Нет смысла им что-либо доказывать..

Капитанская Дочка

А..ну да

Где Ты Там И Я

Это обращение ко всем украинцам или только к хохлам, живущим на Ямайке?