Mariya Проста Mari

Подскажите хорошее средство от аллергии ?

Ответы
Денис Костырев

Приходишь к своему терапевту в больницу по месту прописки , он назначает тебе обследование + анализы (а ты должна попросить направление в аллергоцентр ближайший по месту жительства) . После обследования идёшь в аллергоцентр где тебе ставят аллергопробы, выявляют твои аллергены с которыми ты должна ограничить контакт + врач специалист в своей сфере посоветует тебе хорошее средство именно для тебя от аллергии

Elvira Danilova

Название не помню, к сожалению. Блистер с пятью малюсенькими таблеточками рублей за 300, сейчас, может, дороже. У меня на раз сняло всё.

Gulshat Karibaeva

У меня тоже было аллергия на моющие средства и пыли. Я мазала хорошую крем Асыл Арман. Теперь у меня нету аллергия. Советую

Mariya Проста Mari

спасибо.

Ой, Всё )))

Вам надо пройти тест на аллергию .а там врачи подскажут.. Не в коем случае не заниматься самолечением. ! Это опасно!

Mariya Проста Mari

спасибо

Во
Ворон

5-10 минутное безотрывное поглаживание промежутка между последним шейным и первым грудным позвонками

Mariya Проста Mari

Думаеш поможет???

Во
Ворон

Не лечит, но отлично снимает обострения.

Mariya Проста Mari

хм учту спасибо

Hiro Ton

Лучшее средство в борьбе с чем-то: прямое влияние на проблему, а не уклон от нее.

Родион Тарасенко

Заходите в аптеку и говорите "дайте антигистаминные препараты получше"

Ковалёв Александр

заглотить самое эффективное и залезть по самые уши в причину аллергии

Mariya Проста Mari

спасибо. А потом надуться как шар и не делю фото в мир не закидывать

Ковалёв Александр

не знаю а я избавился от неё

Mariya Проста Mari

Спа.

Ковалёв Александр

осторожно

Mariya Проста Mari

ага попробую

Mariya Проста Mari

она и так не заменима

Фереде Мухамадеева

А какая у тя аллергия? Рассыпчатая или наружное(чихаешь кароч говоря)

Mariya Проста Mari

наружная

Фереде Мухамадеева

То тогда держись подальше от предмета и держи вснгда в руках платок и пшикалка для носа))

Asif-Anri-Andrey Semenov

чашку чая с выжатым лимоном и медом. 3 раза в день или по чаще)))

Ерофей Папиросов

Их много...Но главное условие-исключить контакт с аллергеном.

Mariya Проста Mari

8 ноября 1 l,12 l. Есть конечьно

Ерофей Папиросов

Можешь переписать сюда?

Mariya Проста Mari

он сейчас у врачей я в больнице на реабилитации

Ерофей Папиросов

Бедняга...Только спинной мозг не вытекает.Вытекает спинномозговая жидкость,но она со временем восстанавливается.Чувствительность в ногах и активные движения сохранены?

Mariya Проста Mari

ну жидкость я там не разбираюсь

Катерина Букаева

Хорошего нет но я тебя понимаю как это иметь аллергию

Mariya Проста Mari

ну а временное не знаеш???

Катерина Букаева

Ну мне иногда мама "супрастин" дает когда сильная аллергия

Mariya Проста Mari

спасибо . Удачи тебе

Катерина Букаева

Спасибо и тебе

Дмитрий Каредин

увы не было никогда аллергии.ни чем не могу помочь..

Mariya Проста Mari

ну и на том спасибо

Дмитрий Каредин

таки не за что)

Дмитрий Каредин

не болейте)

Юк Сондже

Посморите тут http://allermed.ru/lechenie/medikamenty/tabletki-ot-allergii.html

Ольга Трубинова

тавигил...ну или..ну врать не буду,я не знаю=)

Владимир Колесников

Самогон. Помогает от всех видов аллергии.

Ольга Никитина

смотря в чем проявляется твоя аллергия

Александр Харлов

от какой аллергии? в юольничку сходи

Владимир Андреев

я не знаю никакие сретсва от алергии

Дмитрий Григорьев

аллерголог) а так незнаю, загугли)