Александр

На кого похожи формы испанской гитары и русской балалайки?

Ответы
Наталья Казак

это всем известно!гитара-на женские полуокруглости,а балаЛАЙКА на гусли,что ли с ручкой???треугольник с глазом и декой-на что похож???толи дело--втора,прима,контрабас и??саксафон с трембитой-битой перебитой

Александр

гитара на обнажённую испанку, а балалайка на русскую женщину в сарафане

Наталья Казак

а квар.тееет???тет-а тет?

Татев

На танцовщиц в народных костюмах

Александр

гитара на обнажённую испанку, а балалайка на русскую женщину в сарафане

Татев

Верно, хотя с испанкой, обнаженная она или просто в платье для танцев я не уверена

Владимир Вольский

На тех кто на них играет

Александр

гитара на обнажённую испанку, а балалайка на русскую женщину в сарафане

Надежда Иванова

А вам как кажется ?

Александр

гитара на обнажённую испанку, а балалайка на русскую женщину в сарафане

Volika Paraska

На женщину

Александр

да, гитара на обнажённую испанку, а балалайка на русскую женщину в сарафане

Volika Paraska

Ура!!!я угадала

Александр

да 🍎 🌹