,t
,thf

Помните как в школе на физкультуре.На 1,2,3,.... рассчитайся. Я 1, а вот интересно а вы ?

Ответы
Дмитрий Репин

А я последний "Кто был последний станет первым!" сказано в Священном Писании, но я этим не горжусь, лишь бы в АД не попасть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серьга Скачков

Меня от уроков физкультуры освобождали по состоянию здоровья и я вам не конкурент!

,t
,thf

та меня тоже освобождали

Серьга Скачков

А вот тут я был первым,а вы?

,t
,thf

а я, там)

Серьга Скачков

Ну вот и поладили! Не будем-же мы ссориться из-за места на кладбище,ведь так?

,t
,thf

ню да

El
Elf18

не, совсем не помню как в школе.... да еще и на физкультуре...

Мисс Элис

тоже 1,между нами 2 человека в строю)

,t
,thf

))

,t
,thf

))

,t
,thf

))