Адресат Выбыл

В одной из серий про Шерлока Холмса, сама откровенность и порочность Ирен Адлер появляется в чем мама родила, зажавшись в кресле как дохлый краб на заморозке. Ватсон, военный доктор по профессии, впадает в первородный стыд, Шерлок вычисляет параметры. Граждане,которые требуют здесь от других анкентных данных -открыты как двери или необыкновенно потрясающие детективы?))

Ответы
Виктор

...МаЛчик, как тебе плохо среди не увлеченных сериалом))))))) Ты, Идиот! Очнись, у тебя есть все, что бы творить, а ты - гноишь себя с пивком проецируя себя на то, что тебе преподносят. Если бы я был твоим отцом, я бы пронес тебя сквозь кукурузное поле, где каждый лист жалит, что бы ты понял - талант требует жертв и его надо воспитывать, НАСАЖДАТЬ врожденностью. Только тогда из вас, людей начнет что-то получаться.(((

Виктор

Так, кто мне (ой, так редко перехожу на раскрытия себя) не дал, или скрыл это счастье Жизни!)) Брут, ты заблуждаешься в собственном не состоявшемся в схалотичности подобном образе мышления. Тем хуже для тебя, что ты его ни как не хочешь менять((( Брут, цвет настоящей, действующей жизни обстоятельств - способность изменяться, и именно (ну, это...), но, хотя бы для себя...

Адресат Выбыл

Разговор глухого со слепым

Виктор

Конечно ведь не всем интересен опустылый результат, некоторым, давно забывшим остальное, вообще не прийдет в голову сидеть перед свойей таллантоливостью накрыть стол.

Адресат Выбыл

От зеркала в патетике оторвитесь. Речи льются,как потоки😉

Виктор

...тем и важнее принцип - не навредить!