Vika Victorious

Ну и КАК вам игра НАШИХ хоккеистов -- СЕГОДНЯ и ВООБЩЕ, в Корее?

Ответы
Василий Сычёв

В целом неплохо . Самый лучший матч на Олимпиаде на мой взгляд мы провели с американцами .. В полуфинале с Чехами выглядели уставшими В финале с немцами мы должны были снимать все вопросы ну не в первом периоде так во втором уж точно . Но дотянули до нервного мандража .. Обьективно говоря по классу немцы были на порядок ниже нашей команды.. У нас только один Дацук " весил" больше чем лучшая пятёрка немцев. Может быть переволновались . может быть давлел груз ответственности , но то что происходило на ледовой арене шло в противовес всякой хоккейной логике .. Какими то скованными были на площадке .. Комбинационная мысль прослеживалась крайне редко .. Но когда Гусев своим чудо броском перевёл игру в овертайм я почему то был уверен что золото мы возьмём . Нет не интуиция . не безоглядная вера а простое рассуждение .. При игре 4\4 исход поединка решает та команда в которой есть игроки способный взять игру на себя .. Технари ., который смогут " накрутить" одного двух соперников и отдать пас на завершающий бросок.. Таких исполнителей у нас в команде было предостаточно . А вот у немцев их не было вовсе.. Они играли опять с надеждой на ошибку ..Командно. сплочённо, дисциплинированно но без мастеров уровня Ковальчука , Телегина, Дацука. А уж когда случилось удаление .. Опять же сфолили на Дацуке . То тут уж всё стало ясным .. Ну как бы там не было .. Молодцы !!!!.. Я очень сильно болел .. Да так что слышал весь подъезд )))

Владимир Терентьев

Восьмое марта
Тавал
Восьмое марта – вот забота
Поздравить женщин в этот день!
Кто думает: «Спасёт работа!» -
Другой рукой махнёт: «Мне лень!»
Смирись же этим, ты – мужчина,
Один единственный для них.
Вот это главная причина
Поздравить в праздник дам своих.
В их адрес добрыми словами
Мы обратимся в ранний час,
Подарим им букет с цветами,
Слова любви в который раз…
Всё сделаем по дому, сварим,
Накроем стол, нальём вина,
Чтоб не скучали – позабавим,
Исполним все мечты сполна.
И этот праздник им надолго
Запомнится и скрасит быт.
И посчитайте это долгом,
Что праздник нами не забыт!
07 марта 2018 года

Валентина Мыльникова

команду допустили только слабую а в Корее хорошо.https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DjCyJj5VreJI

Гена Лозовой

спецы говорят что немцы не фаворит,не аутсайдер-победа над ними как на ангольцами алжирцами

Гена Лозовой

вот именно,а еще один хокеист сказал что он по сути ксенофоб-признает что в России живут и должны жить только русские и спортсмены все русские и только они выигрывают,потому что они русские,а не российские

Fallen Angel

Честно! Молодёжь и конечный результат порадовали, а сама игра.... оставляла желать лучшего.

Алексей Горбунов

Победа это очень радует но игра, что тех что других, - уровень детской команды наших годов

Марина Григоревская

Последнюю игру сделали два спортсмена- Гусев и Капризов!

Ali Agasiyev

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Наталья Огневая

Нервы не выдерживают. Смотрю в планшет. Слушаю.

Vika Victorious

Ну!!! Вот это игра!!! 👍

Каримов Акобир

Самый лучше в Мире в присустве В. Притияк. №20

Александр Митич

сегодня - как-то не в себе они, нервы,нервы.....

Vika Victorious

УРАааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! 😁 👍 👍 👍 РЕСПЕКТ Россия!!! ✌️ ✌️ ✌️

Александр Митич

поцелуемся!?!?👌

Vika Victorious

Ага!!! 😁 🍷+🍷 👍 ✌️ 👄 👄 👄

Александр Митич

В-и-к-т-о-о-о-р-и-и-и-я-я-я !!!!!!!!

Vika Victorious

ПОБЕДА!!! 😁 👄

Валерий Иванчик

играют профи, а лузеры в спорте обсуждают...

Людмила Начичко

Молодцы. Я от души болела и радовалась

Альберт Берин

Лучше, чем обычно. Стоит гордиться

Альберт Берин

Наши?

Vika Victorious

АГА!!! 😁 ✌️

Альберт Берин

УРА!!!🙃 😇

Vika Victorious

ВИВАТ, Россия!!! 🇷🇺 👍 👍 👍 ✌️ ✌️ ✌️

Альберт Берин

🙌 👏 👊 💪 и всему "миру" 🖕

Татьяна Темерешева

а что в Корее они выиграли мы рады

Зиннур (Октябрьский)

Вообще, меня мало интересует

Зиннур (Октябрьский)

Прибыли аргументы к голевым ситуациям🏸 🥅 🏒

Геннадий Васин

ещё бы в футбол так сыграли

.... Реус

Ну, лихо они шайбу гоняют...

.... Реус

За нехилые деньги...

Александр Ульянин

Вот пусть в Корее и играют

Igor Fedaev

кто с кем играл сегодня ?