Лёха Шинкарёв

Я буду жить так как считаю нужным, и не жалеть о чём-то,не смотреть назад,
Есть верные друзья и есть бутылка пива, в ушах панк-рок,я этому безумно рад!
Зачем существовать боясь любого шага, зачем тянуть за яица кота,
Я буду жить,мой каждый день – последний, как будто завтра не наступит никогда!
Как будто завтра – никогда!

Ответы
Инесса Кривошей

Послушай, это все хорошо, я с тобой спорить не буду. Но вот твое никогда мне не нравится. Попробуй так - Я буду жить так, как будто каждый мой день предпоследний, для того, чтобы наступило завтра и стало лучше. Поверь, друг мой, твое "никогда" кричит о слабости. А мне кажется, что ты человек сильный.

Антонина Ким

Не тратьте жизнь, она не бесконечна. Цените каждый вздох, момент и час, ведь в этом мире, пусть не безупречном есть тот, кто молит небо лишь о Вас!

Сергей Погадаев

Леха , так держать ! Наслаждайся жизнью , пока молод , еще успеешь погрузиться в бытовую рутину . Главное с головой дружи .

Nataha Melnikova

бери от жизни все что можешь,все что прекрасно и светло.Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,а жить нам дважды не дано.

Лилька Савельева

вообще круто)))супер)))но только я бы музыку поменяла)))а так сказаал отлично))молодец!!)

Таша Игнатова

Щикарно Леха,таки я согласна с автором,так и надо жить,к тому и стремлюся!!!

Татьяна Попович

живёшь одним днём) Детей у тебя наверно нет.

Елена Новгородцева

У каждого свои понятия о жизни.

Lutfullo Murodov

Живи как ты считаешь нужным.

Алёна Тарбазанова

Красивые стихи со смыслом.

Татьяна Яворина

ну, это до поры до времени

Наталья Л

ЭТО СТАРУХА ИЗЕРГИЛЬ 🙂