*****

Всех десантников с праздником! Счастья и всего того, чего себе желаете.

Ответы
Владимир Кузнецов

К врачу привезли побитого пенсионера!! Синяк под глазом, сломаны 2 ребра!! Доктор: - Дедушка, да кто же посмел поглумиться над вашими сединами? Пенсионер: - Вы знаете доктор, я в прошлом учитель русского языка и литературы. Сижу я в своём скверике, читаю газету и не кого не трогаю. Оказывается сегодня день десантника!! Ну ко мне подсели 2 подвыпивших бугая в тельняшках, один другому говорит:- У меня в роте был один "Х....Й"!!! Ну а я ему и говорю: - Молодой человек, не в роте нужно говорить, А ВО РТУ!!!!

Константин Кадонцев

Спасибо ! Мой первый прыжок в ВДВ в августе 1963 года , после военного училища ...

*****

🌹

*****

🌹

Александръ Кескус

Присоединяясь!!! Доблестным десантникам от погранцов глубокое уважение!!!

Галина А.

Сегодня зятю подарила модельку самолётика, радовался как ребёнок))

Леся Богданчук

Спасибо большое)))Папа вдвшник))очень важный праздник для него))

Виталя Табаков

а я не пойму почему седня у всех флаги в машинах теперь дошло

*****

что-то отмечал?

Виталя Табаков

у меня вчарась день варенья был - 36

*****

вау, поздравляю, счастья, удачи, любовь надеюсь есть

*****

вау, поздравляю, счастья, удачи, любовь надеюсь есть

Виталя Табаков

спасибо я ваще устал всем спасибо говорить

Петр Подхватилин

Поддерживаю! Спасибо, напомнили.... надо зятя поздравить.

*****

ок

*****

ок

Марина

Спасибо!!! Поздравляю!!!Страна гордится вами, ВДВ!!!Желаем вам мы радости в судьбе!Сегодня, праздник свой вы отмечая,все счастливы, друзей своих встречая,и вспоминая прошлые года!Вы, знайте, что страна горда,что есть еще надежные сыны!Вы, ВДВ,защитники страны!!!

Петр Подхватилин

Молодцы ребята! Дружные! Ездят на машинах с флагами! И что приятно, в основном на 'жигулях''. Спасибо ребятам!

Марина

)!? пусть на любом авто!!! С флагами и в тельняшке!!! .....Но Не это главное в этот замечательный праздник- Есть Герои!!! Горжусь!!!И спасибо им!!! ВДВ с праздником!

Петр Подхватилин

Но, символы тоже нужны!

Марина

Да,хорошо!

Nazif Kıvrım

доброе утро, как вы, я Анталья Турция от бармена nazife

Геннадий Виганд

Я не десантник,но их всех с праздником.Это их день.

Вера Григорьева

Присоединяюсь. С праздником дорогие наши воины !

Нина Самкова

хорошее поздравление,они это заслужили,спасибо

Оля Головина

И не простыньте, изведывая глубины фантанов!!!

Оксана Степанова

Да они настоящие мужчины! С праздником Вас!!!!

Лариса Голубева

Всех десантников поздравляю от всей души!

Екатерина Сычева

Я присоединяюсь к вашему поздравлению....

Печалька

Только не переборщите с празднованием.

Беляева Марина

Присоединяюсь!!! Ребята! С праздником!!!!

Венера Ким

Поздравляю всех. Всех вам благ!!!!!!!!!!!

Наташа Ильина

Присоединяюсь, а главное- мира всем.

Ильяс Джоробеков

Да братухи ,свет вам во всех делах