Морошка

20 декабря 2021 года (!!!): Зачем в России появился ГОСТ о массовых захоронениях в военное и мирное время? Если она не хотела войны. Бросьте мне ссылку на такой же украинский документ того времени.

Ответы
Константин Крылов

Россия с 1993 г. является исполнительной частью Вашингтонского консенсуса, следовательно, как там вякнут, то она и сделает. Любые внешние потуги существующей в России власти ( а по сути колониальной администрации ) всего лишь пыль в глаза.

Морошка

да? Россия ж с Америкой "в контрах"

Константин Крылов

Внешне - да. А по сути - нейтрально.

Морошка

а по сути - и взаимовыгодная торговля идет

Константин Крылов

Ну да.

Игорь

Все шито белыми нитками. Но только слепые предпочитают ничего не видеть.

Морошка

Мы еще многого не знаем....

Игорь

Но и от этого уже в шоке

Пе
Печатает....

Киньте ссылку на Российский документ.

Пе
Печатает....

В каком регионе?

Морошка

ищите сами. Я нашла.

Пе
Печатает....

Это Вы сами сочинили, потому, что никто подобный закон не может найти. Не надо здесь лгать. Грех!

Морошка

с лентяями нет смысла спорить.

Ви
Виктория

на тебе конченное быдло ссылку
ГОСТ Р 42.7.01-2021 Гражданская оборона. Захоронение ...
Docs.cntd.ru
https://docs.cntd.ru › document
ГОСТ Р 42.7.01-2021 Гражданская оборона. Захоронение срочное трупов в военное и мирное время. Общие требования / ГОСТ Р № 42.7.01-2021.