Лю
Людмила

Возможности медицины безграничны....Ограниченны возможности пациентов....?

Ответы
Ма
Марина

Бывает. Сначала на бедных отрабатывают технологии лечения богатых. А потом нам это предлагают уже за деньги в государственных клиниках с государственным финансированием и оборудованием, купленным на бюджетные деньги.

Александр Коробченко

Смотря какой медицины....Вспоминаю своего участкового врача М-ко (женщина), так у неё все возможности были ограничены (по-мимо спекуляции больничными) до самого примитивного уровня - у мертвецов сопли высасывать...

Лю
Людмила

Сейчас у нас...в Москве...получают хорошо.

Александр Коробченко

А нравы - не меняют? Так?

Лю
Людмила

не отказываются...это точно.

Александр Коробченко

Се ля ви.........

Танѩ

Ограничены не только возможности пациентов,но и самой медицины!Есть один конкретный ограничитель для всех без исключения.

Николай Богомазов

Точно! Если Бог сказал: Будешь жить, то врачи безсильны.

Ирина

особенно ограничен запас терпения и сил у больных и тогда они погибают независимо от того, сколько вложено бабок

Александр Захаров

Безграничны говоришь? Почему тогда есть богатые инвалилы? И богатые ходят в очках? У них то возможностей ого го!!

Niherasebeblia

профессор на медфаке учил-"медицина наука неточная,так что денег пациентам не возвращайте"!

Ка
Кастет

Конечно, ограниченны возможности пациентов и эта ограниченность вырождается в деньгах

Лю
Людмила

Конечно....

Areg Simonyan

По-моему, возможности медицины очень ограничены, в особенности, у нас.

Дв
Дванов

Рокфеллеру пересадили 7 сердец и 4 почки....но ведь все равно помер)

Милота))

Хочешь заболеть, плати денежку, но не факт , что тебя вылечат.

Тот Самый ***

Если пациент хочет жить, медицина бессильна ему помешать.

Валентина ***

правильно

Елена Греченко

абсолютно нечего добавить!!!! Всё от головы))

Лю
Людмила

:))))))

Граф Д’ Артуа )

не поверишь...вылечил гепатит С в стадии 2 степени цирроза

Борис Николаевич Яковлев

нет. воля жить - важнее денег. возможности отыщутся.

Лю
Людмила

Возможно....

Борис Николаевич Яковлев

Вам виднее . мне 69 . моя мама младше Вас.

Лю
Людмила

:O)))))...мне 61.

Борис Николаевич Яковлев

Людмила - гений 90. как понять?

Лю
Людмила

Небольшое кокетство....всего лишь. 😄

Борис Николаевич Яковлев

вот и будете мучится до 90.

Лю
Людмила

А что делать......))))

Павел Гурский

ограниченны финансовые возможности пациентов..

Лю
Людмила

И я об этом же.

Павел Гурский

понял Вашу точку зрения)

Ар
Арина

5 т на похороны вам выделит государство

Владимир Ефимов

И их жизнестойкость к методам лечения.

Татьяна Пархоменко

да вот так - нужны деньги - всего лишь

Тома Сс

Безграничны ,Но не изучены ...)

Си
Сибирячка

И ни одна болезнь не лечится

Особенная Особа=)

Изаетого мидицына храмаид