Котэ Как Бе Негодуэ

Я не понимаю, почему мы используем слово "вандализм", когда кто-то уничтожает что-либо созданное человеком, и слово "прогресс", когда кто-то уничтожает что-либо созданное природой.

Ответы
조랑말

и я не понимаю, откуда ты взялся такой вумный, что аж мочи нет так хочется порыться в твоем мозгу ещё немного?

Котэ Как Бе Негодуэ

я уже под наркозом или все чувствую?) 😄

조랑말

милый, я тебя околдую и на головку подую... ты ну ничего не почувтвуешь, только так постанывать станешь.. слегка.)) НО тебе все хорошее сниться будет!

♛К
♛Оксана Колесникова

получишь удовольствие по полной программе! 😄

조랑말

😘

Татьяна Володина

и я не понимаю

Котэ Как Бе Негодуэ

вот так)

Николай Михайлов

тоже не в понятках

Людмила Воробьёва

да не понятно