Котик - Наркотик )))

Спартак - Севилья 5:1 ! Забили голы -Квинси Промес ,Лоренсо Мельгарехо, Денис Глушаков ,Луис Адриано ) Сразу видно - сборная России, только вот фамилия Глушаков русское ухо режет 😄

Ответы
Светлана Марченко

сегодня поутру я дома.и жду тебя любезный мой. приди ко мне на рюмку рома.приди-тряхнем мы стариной

Котик - Наркотик )))

Гдеж эта улица, гдеж этот... ром? ☺Где старина которым тряхнем 😉

Жанна

Да уж как-то не к месту в сборной России затесался Глушаков!👍

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Не сборная России, а сборная туземцев......Путин сказал...😃

Вадим Аладьин

а проституткам плохо платят, все русские имена, беда

Маша-Наталия Петрова-Музыка

А как же Иннетта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта😉

Вадим Аладьин

это же из французкого сюжета соломенной шляпки, у них и футболисты одни негры

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Наши Инны, Лизы, Маши, Жанны часто имена-псевдонимы имеют.

Вадим Аладьин

мне не пришлось с таким сталкиваться

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Я работала с группами риска. там сплошные Лолы, Ляли и в том же духе

Вадим Аладьин

а группы риска чего? Спида? Или одиночества?

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Наркоманы, проститутки, заключенные и т.п.

Елена Островская

Посоветуйте взять псевдоним....

Мария Теляшова

Не знаю.не фанатка футбола