Георгий Макаров

Как вы считаете, нужно ли уметь писать сразу двумя ручками (одна ручка в левой руке, другая - в правой)? И где этот навык может пригодиться помимо записи лекций в университете?

Ответы
Элис

Ну если найдётся человек, у которого оба полушария одновременно могут работать, то такое возможно. Но ведь таких нет!!!

ДА
Денис Алексеевич

Так нужно и думать уметь одновременно) А иначе это просто цирковой трюк)

Ди
Диана

для друзей) типа а ты так умеешь) и чтобы все прифигели)

Юлия Попова)

если так писать в универе, то потом пригодится в армии

Георгий Макаров

Ого! В армии тоже так пишут?

Юлия Попова)

там и ногами пишут

Ильдар

я ещё в школе на диктофон записывал,не трать силы рук

Георгий Макаров

Ну как бы лекция длится 90 минут, а на диктофоне максимум 60 минут звукозаписи помещается. А то ведь бывает ещё и так, что 3 лекции подряд идут с перерывами по 10 минут между ними. Так что диктофон не поможет.

Ильдар

я не одну кассету брал)

Георгий Макаров

А впрочем вы отличную идею мне с картами памяти подкинули.

Ильдар

щас это так)

** Катерина **

Нормально , пишите , тренируйте свой мозг

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В школе так прикалывалась . Потом прошло.

Иришка Смолина

мозги не успеют за двумя руками)

--

везде и всегда,лишним не будет