🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Приднестровье обратилось к России за помощью из-за «экономической блокады» со стороны Молдовы
Декларацию принял съезд местных депутатов.
Ранее представитель НАТО заявлял, что альянс поддержит Молдову, если Москва будет намерена присоединить Приднестровье.
Глава МИД непризнанного государства Виталий Игнатьев в июле 2022-го говорил, что Тирасполь планирует добиваться признания независимости для дальнейшего вступления в состав России.
8 дамбили тирасполь?🤦‍♀️когда же это бл##ство закончится🤬

Ответы
Юр
Юрий

Ни одна марионетка Кремля ничего не скажет сама по себе. Если кто-то из них что-либо вякнул, значит, ему эту роль написали в ФСБ, и потребовали сказать слово в слово.

Мое Имя [ I'm The Man ]

жду не дождусь когда молдова отожмет назад свою территоррию и ета пмр изчезнет

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Я тоже прочитал и был в ахуе. По сценарию домбаса хотя суки сделать.

Ви
Виктория

да. приезжай

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Как только всё остановится и Украина начнёт восстанавливатся. И я буду понимать что кто то в подворотне зная что я беларус меня не прибьет первой страной куда я поеду это Украина. Я мгого где был и очень люблю эту страну. Особенно местный калорит. Правда не знаю как будет. И мне нравится именно не современная Украина а которая имеет свой колорит. Тебе сколько лет?

Ви
Виктория

думаю я намного старше вас. У меня в Орше сокурсник живет. Лет 15 с ним не общаюсь. что-то нет его в соц сетях

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Да у нас у всех кто то где то. Это нормально. Было бы странно если было бы по другому.

Ви
Виктория

да

El Fuego

как только будет арестован или сдохнет Владимир Путин

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Молдова - самая бедная страна Европы, к сожалению.

Сергеич-Орхидеич

Очнись. У Приднестровья российские паспорта.

Игорь

Оно только во вкус входит

Konstantin Leytan

Опять письков пиздел?

Кир Бродяга

Полный беспредел

Наталья Вагнер

😡🧐