Георгий Каунов

ездил мимо и через камышин и саратов короче вдоль волги от волглдонска до бузулука почти 1900 км ездил вот только чебоксары красиво и самара

Ответы
Ольга Князева

а нижний? вот самара-это отстой,по сравнению с чебоксарами и другими городами по волге-матушке,я там была,видела все своими глазами,хуже чем саратов

На
Натали

вау... какая занимательна интересность)))

Ольга Князева

Вот видишь Георгий))) наверняка имя человеку,не просто так дается!!!И потом мы же не в армии

Ольга Князева

Мда......уж)))))))))

Георгий Каунов

с одногораза понятно не понять но первый раз все равно красиво смотрится