Ви
Виктория

Вы знали, что в иранской семье женщина мусульманка обязана спать со всеми родственникми мужа мужеского пола,даже если жена с мужем живут в Москве?

Ответы
Александр Савич

Этот древний обычай, и не только мусульман, но нынче он на исходе, но обычаи, особенно с религиозной окраской, уходят с большим трудом...😄😎

Ви
Виктория

жесть

Александр Грызлов

Я этого не поддерживаю, надо послать такого мужа подальше, тем более в Москве и жить самой

Ви
Виктория

вы правы.это подруга сестры рассказала

Александр Грызлов

Бывает

Еж
Ежик

Даже в Таганроге есть бляди, вне зависимости от вероисповедания.

Ви
Виктория

я не знаю. не быа там никогда

Еж
Ежик

Зачем? тогда "вопрос"?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Блин ни одного родственника Иранца ,😜

Ви
Виктория

жаль

Ви
Виктория

а тоб женой поделились

Ольга

Не знала и даже не догадывалась,кошмар же это тогда((

Ви
Виктория

вы правы. не то слово

Ольга

И это правда так?Не шутка?

Fedor Shkenev

Вот нет... И что-правда-так и живут?

Ви
Виктория

живут

Fedor Shkenev

Но хоть поодиночке?😈

Ви
Виктория

предлагали подруге сетры

Fedor Shkenev

Я имел ввиду-хоть по очереди? Или...

Ви
Виктория

я не спросила

Fedor Shkenev

О как...

Ято Аты

Хотите стать иранской женой?😁

Ви
Виктория

ни за что

Warlock

.Не знеал.. Да и гавно полное..

Ви
Виктория

вы правы

Warlock

.. Я не всегда прав..

Muhiadn Tulemisov

благодарю первый раз слышу

Леонид

Вот им везёт. Женщинам....

Леонид

Пока, ещё....

Ви
Виктория

за меня недавно два молодых мужика дрались. такое было похожее лет 14👍 назад. зато во как повышает самооценку

Леонид

Не зазнайтесь. Может они просто хотели друг другу что то даказать. Или секса разового.

Ви
Виктория

скорее всего один хотел доказать другому. что он герой и типа я ему должна принадлежать. он вложился. другой проявил невероятные качества и энергетика зашкаливает

Леонид

Флаг вам в руки . Выбирайте.

Argo

не знали. А нам это надо?

Суровый Вольнодум

ты мусульманка что ли?

Ви
Виктория

нет. это подруга сестры рассказала

Суровый Вольнодум

подруга ебливая у сестры)

Ви
Виктория

она сказала. что не дала родственникам и обидела их. плохая жена

Суровый Вольнодум

а если бы дала, очередь образовалась бы)

Ви
Виктория

зачем?я мужа жду

Суровый Вольнодум

где он?

Григорий

Что-то слабо верится ?

Ви
Виктория

это подруга сестры рассказала.ее муж иранец. а тут гости приехали к мужу родня. племянник и дядя. она им не дала. плскандал ила с мужем. и расстроила его. обидела родню его.

Григорий

Маразм .Нет там такой обязанности. У некоторых народов вдова переходит к брату мужа , но это в племенах . У мусульман такого нет.!Чудит мужик , или ...

Ви
Виктория

вы не знаете.это подруга сестры рассказала. у нее муж иранец а к нему родня приехала в гости на неделю племяш и дядька и сказал ей муж что она долдна с рними спать. родня ведь.это по обычаю

Григорий

Это возможно какая-то племенная традиция, а не религиозная

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не знал. И что, спят?

Ви
Виктория

наверное на ролине у них спят. а подруга жены узнала. когла к мужу приехали дядя и племянник. и ей обьяснили обычая. она сопротивлялась. но до сих пор с ним. я бы ущла в момент предложения

Ви
Виктория

это да

Лю
Люся

Веселуха у них...()

Ви
Виктория

точно

Виталий Рогов

и всех любить?

Ви
Виктория

как это?

Виталий Рогов

Считаете, что можно спать без любви?Когда говорят о женщине, что она переспала с мужчиной подразумевают, что она имела с ним максимальную из возможной близость.

Арина Богуславски

Ужас.🙄

Пр
Продолжай

не гони

Ви
Виктория

а че так то. подруга сестры рассказала. сама в шоке

Пр
Продолжай

пипец🙄

Ви
Виктория

это точно

Пр
Продолжай

🤣мечты по фрейду

Ви
Виктория

это реальность у иранцев

Пр
Продолжай

мдаа....однако🤥

Мурк

Кошмар

Ви
Виктория

не говорите

Мурк

Не удивлена. У них то и женщин не уважают..кошмар просто , а не жизнь

Ви
Виктория

это точно

Мурк

Бедные женщины. Может когда-нибудь это изменится в этих странах

Юрий

нет

Ви
Виктория

знайте

Юрий

🙂