Казачка Вольная)))

"Я слухам нелепым не верю -
Мужчины теперь, говорят,
В присутствии сильных немеют,
В присутствии женщин сидят.
О рыцарстве нет и помина.
По-моему, это враньё.
Мужчины, мужчины, мужчины,
Вы помните званье своё!
Мужчины, мужчины, мужчины,
Вы помните званье своё!" С праздником, дорогие МУЖЧИНЫ!!!!

Ответы
Виталий Рогов

"Мужчины теперь, говорят,
В присутствии сильных немеют,
В присутствии женщин сидят."
О рыцарстве нет и помина..........."..После этих строк читать продолжение не стал. Слишком много правды, характеризующей немногих мужчин.

Виталий Рогов

Возможно по кругу? Многие отмечают, что "всё это уже когда-то было", а я бы добавил - но ничему не научило.

Казачка Вольная)))

так прогресс вроде по спирали восходящей должен идти

Виталий Рогов

В наши времена действительно по спирали, но с маленьким шагом. Только войны могут подстегнуть.

Казачка Вольная)))

война - это возврат уже, не прогресс

Виталий Рогов

Войны - сильнейший стимул для прогресса. Стимул, в переводе - палка для прогона слонов, для людей он - плётка.

Ол
Олег

да, я помню... я должен защищать и оберегать вас... ну не могу я встать в маршрутке и уступить место... ну не могу я каждому показывать врачебное заключение, где написано, что спине - жопа... извините, нервы...

Казачка Вольная)))

уступить место - это мелочи

Ол
Олег

дверь придержу...

Казачка Вольная)))

смешной вы

Ол
Олег

да? мужик придержавший тяжелою дверь перед барышней - смешно выглядит?

Казачка Вольная)))

и опять не так поняли...

Ол
Олег

да правильно... ну уточнмте меня...

Сергей Петров

А где сейчас женщины??? Сплошные мамаши одиночки, гулящие. Раньше таких камнями а сейчас льготы мамаши одиночкам дают!! Гулящие и продажные!!!

Андрей Евгеньевич

Завел семью, родились дети
Скитаюсь в поисках монет
Без женщин жить нельзя на свете
А с ними вовсе жизни нет.

Казачка Вольная)))

Какие трепетные строки!
Из них я извлеку уроки.
Не буду даже сомневаться:
В мужчин опасно мне влюбляться.

Андрей Евгеньевич

Обманчив женский внешний вид
Поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой

Казачка Вольная)))

Прекрасней мир бы стал,
и женщины бы поумнели
если б не только зад на пьедестал
мужчины выдвинуть сумели.

Андрей Евгеньевич

Ладно победили

Александр Кашкаров

Конечно помним, сердце отдадим жене и детям, На защиту встанем. Честь и совесть при себе оставим!

Казачка Вольная)))

правильный настрой

Uzer

Сколько же вам сейчас если вы поднимаете эту тему?К тому же фото не менялось несколько лет!

Казачка Вольная)))

менялось, вы просто не видели

Uzer

То которое я видел несколько лет тому и сейчас !

Сигизмунд.

Мне лично стыдно сегодня, что я служил в армии, которая сегодня превратилась в фашистскую.

Заур Каримов

ОХ И ХИТРЮГА НУ ЧТО ЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ 8МАРТА ЖЕЛАЮ ВСЕГО ЧЕГО ХОЧЕТ ТВОЯ ДУЩА!!

Казачка Вольная)))

а вот спасибо))) Думаете, сама напросилась?

Виктор Дубилей

А я чувак очень культурный . Поэтому валяюсь пьяный . Вдруг ей надо ноги вытирать

Со
Сором

Мужчина это трусливая фигня, которую перемалывают в чернозём в чужой стране?

Милош Йованович

СПАСИБО.
🖼

Мишка Квакин

Опустили русского мужика, ниже плинтуса, и ему не до хороших манер

Галина

Прекрасное поздравление, хоть и прошло
уже несколько дней

Казачка Вольная)))

вопросу 5 дней)

Галина

Так прекрасно работают.Загружены по горло и их понять можно .

Виталий Рогов

Обобщения, ведущие к заблуждениям.Полезная шутка. Спасибо

Казачка Вольная)))

это слова из песни

Василиса Котлова

это нужно передавать в трамвае во все наушники мужчин)))

Василиса Котлова

сегодня кстати обе двери открыл симпатичный мужчина))

Казачка Вольная)))

и это уже прогресс)

Василиса Котлова

не знаю я с сумками была больше в походном виде)

Где Ты Там И Я

Как-то, это не с праздником.((( На 8 марта будет ответка.)))

Александр Захаров

Сначала обгадить, а потом поздравить, славненькоэ

Казачка Вольная)))

ещё один, кто текст плохо понял...ну да ладно, это ваши проблемы

Александр Захаров

Не люблю эту песню, в школе нас учительница пения ею третировала, от нее муж ушел вот она и вымещала на нас свою злобу, гаденько так было.

Виктор

Вы, когда с ними встречались не за "подло"😅👍

Игорь Крайнов

Что с Вами ? У Вас нет мужчин ? Сочувствую ....

Oleg Voronov

Мария Пахоменко хорошо исполняла эту вещь.

Казачка Вольная)))

мне в мужском исполнении больше нравится. Трошин, например