Катя Юшко

Парни с Орска!!!
Прошу кого-нибудь станцевать со мной вальс выпускников 25 мая(не умеете? это не проблема, главное желание),младше 16-ти нельзя. Если вам не трудно, то помогите. Очень хочу станцевать, это ведь первый и последний раз в жизни. Найти никого не могу(((

Ответы
Виктор Бабихин

А как же бокс 7

Катя Юшко

и что?я там в женской группе, а с пацанами не пересекаемся почти, да и я только в пятницу узнала, что моих одноклассников всех уже забронировали

Виктор Бабихин

Если никого не найдёшь, придется пересечься, боксёры народ благородный .

Катя Юшко

хорошо))я тоже об этом задумывалась))не думаю, что найду кого-нибудь на спрашивалке, но все же))