Игорь Крайнов

Эта 18 -летняя девушка во время 2-й мировой носила военную форму.И не просто так.Она была медсестрой и водителем санитарного авто.То есть понимала где газ,где сцепление а где тормоз.Она - ветеран 2-й мировой .....А сегодня Она это...очень и очень известный политик и с ней считаются все державы мира.

Ответы
Владимир Лащинин

судя по возрасту(ей почти 90) это М. Тетчер

Игорь Крайнов

это королева Англии Елизавета 2-я

Владимир Лащинин

I bad you pardon

Тамара Данюк

Игорь Крайнов

это королева Англии Елизавета 2-я

Елена Садовник

О какой женщине идёт речь?

Елена Садовник

)))))))))))Нет у меня любимой женщины и значит нет для меня королевы________королевами по крови рождаются единицы. А по сути ей может быть каждая женщина. Быть или не быть королевой во многом зависит и от мужчины, который рядом. Только посмотрите на это!

Елена Садовник

Точно так же я могу спросить про Индиру Ганди например или Маяковского____хорошие ориентиры. Про Маяковского особенно

Игорь Крайнов

Лена я понимаю это.В моей жизни были королевы.Сейчас нет и этот вопрос - просто спрашивалкин треп

Елена Садовник

Игорь, так я у вас ничего и не спрашивала.А что спрашивалка -это трёп -верно подмечено. Выхожу из спрашивалки))))

Игорь Крайнов

не выходите уж..мы все признаем - что спрашивалка не плохой способ снять стресс и пообщаться

Сергей Сосновский

надо
одгадать
кто?

Игорь Крайнов

это королева Англии Елизавета 2-я

Pulod Zabirov

BILET EST. POJTALON DOSTAVIT.

Игорь Крайнов

это королева Англии Елизавета 2-я

Pulod Zabirov

DLYA NIX UJASTIE NA VOINE ETO SNYATSA NA KINO.

Ольга Напреева

маргарит тетчер

Игорь Крайнов

это королева Англии Елизавета 2-я

Нaталия Кубарская

и где вопрос???

Игорь Крайнов

это королева Англии Елизавета 2-я

Виталий Шиповской

и кто она

Игорь Крайнов

это королева Англии Елизавета 2-я

Радик Зиннатуллин

не знаю я

Игорь Крайнов

это королева Англии Елизавета 2-я

Юлия Бовина

молодец

Игорь Крайнов

это королева Англии Елизавета 2-я

Tolkun Komaseva

Не знаю

Игорь Крайнов

это королева Англии Елизавета 2-я

Tolkun Komaseva

Буду знать