Владимир Логвинов

Кто виновник сегодняшних событий в Украине?5

Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

У нас что бы ни случилось во всём виновата Тимошенко)

Михаил Юдин

Козлы и подонки , более точного объяснения не имею

Ильдар Хакимов

История, ведь это началось даже не "вчера"1

Анна Сентяй

Америка и продажный Порошенко!

Andrey Berezin

Сами же украинцы.

Владимир Логвинов

Сами+Обама.

Andrey Berezin

Согласен. Но бардак, мягко сказано, будет продолжаться, поскольку все стороны имеют свои цели, о народе и его чаяниях никто не думает. Против силы, наглости и попрания общечеловеческих ценностей, надо быстро применить силу, которая бы отрезвила зарвавшихся бандитов, будь то военные, или политики.

Наталья Рябова

украина

Владимир Логвинов

В двух словах не ответишь,но если коротко то США

Наталья Рябова

Если к Вам лично придут в дом соседи и устроят дебош, Вы их выгоните или с ними будете драться против своих детей или жены?

Lubov Kurtukova

бандиты