Саня Скворцов

Какие иммуномодуляторы (в форме таблеток, капсул )лучше использовать при комплексном лечении угревой болезни.

Пожалуйста, если вы не знаете конкретного ответа на мой вопрос. то просто пройдите мимо и не давайте никаких других советов.

Анастасия

Обратитесь к врачу. Самолечение может нанести непоправимый вред организму.

Сергей Емельянов

приём иммуномодуляторов без присмотра врача и без его назначения может повлечь тяжёлые последствия. лучше пейте при угрях комплексы витаминов. и сдайте анализ на уровень гормонов.