Майра

Достоин ли уважения мужчина если он соблазнил мать для того чтобы подобраться к 15 летней девочке и добился этого?

Ответы
Норма

Он какой-то порченый, Майра. Наверняка, половины из того, что он нам здесь вещает, в его жизни не происходило. Я так думаю, что если бы этот человек реально спал с женой и дочерью подполковника (кажется), тот не стал бы марать об него руки сам, а просто посадил бы лет на 15.)))

Норма

Так он сочиняет в силу своих возможностей)))

Майра

Хорощо если так

Норма

Я думаю, так. Возможно, что он "срисовывает" свои истории со своих знакомых)))

Майра

Может

Норма

Скорее всего)))

Ва
Валерий

1Кор.5:1. Есть верный слух, что у вас появилось блудодеяние, и при­том такое блудодеяние, какого не слы­шно даже у язычников, что некто вместо жены имеет жену отца своего.Первое послание Святого Апостола Павла к Коринфянам

Александр

Трахнуть тёщу - умели коринфяне развлекаться,однако...

Ва
Валерий

да у них не только тещ.еще не желай осла его.ну и так далее

Александр

Круто! Бедный ослик...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если женился на ней и детей нарожали.. так раньше то на руси в таком возрасте и даже раньше отдавали... хотя тут по ситуации смотреть нужно..

Майра

Давно было и она от него сбежала

Майра

Он сам написал нравилась девочка специально соблазнил мать чтобы к ней подобраться и лишил ее девственности

Майра

Не знаю

Владимир Хорламов

о чем думают матери выгнав отца 15 летней дочери и приведя в дом хахаля..для себя...что он с ней будет уроки учить ....в обнимку

Майра

Рассказ не об Азии

Владимир Хорламов

мужик с азии славянки черных любят больше русых

Майра

Мужчина русский и рассказ о русских

Владимир Хорламов

Матери не полсовывайте дочерей под своих хахалей .что б только не ушел.

Майра

Мужчина здешний ему 58 хвастался здесь давней историей назвать девочку котораяот него сбежала сукой

Сергей Малыгин

Страсти какие, не живётся вам спокойно, а сами то что, кобелей в дом приводите а потом об уважении говорите, девочку жалко.

Майра

Я никого не привожу

Сергей Малыгин

Каждый достоин того чего достоин

Indees Rybckin

Кто умалчивает это перед властями, зная этот поступок, становится соучастником преступления!

Майра

Я бы тоже

Indees Rybckin

Пол пипетки отстегнул бы и рука не дрогнула!

Майра

)))

Indees Rybckin

Ещё сожрать этот гуляш заставил бы!

Майра

))))

Владимир Шибнев

Не соблазняйся. Зачем же мужчину-то винить. Он такой нехороший, а я вся такая святая, прямо ах!..

Майра

Я не про себя

Илья Полушин

достойна ли уважения та мать, которая допустила подобное из-за своей ненасытной п....ы,?

Майра

Мать это вообще отдельная тема

Илья Полушин

проверка уже заказана

Εγγίση Το Αιώνιο

круто! такой в своем роде хитрожопый мамин муж в стиле ж плюс м плюс ж))) Губа не дура!

Майра

Да уж

Εγγίση Το Αιώνιο

Поверьте - надолго здоровья на двух женщин не хватит - быстро сдохнет в этом плане)))

Майра

Девочка сбежала

Εγγίση Το Αιώνιο

Ну и правильно сделала))

Майра

Тоже так думаю

Василий Сычёв

Он достоин уголовного наказания за совращение несовершеннолетней

Майра

Давно было

Василий Сычёв

На момент совокупления девочке сколько было лет ?

Майра

Василий Сычёв

И по тундре ...по железной дороге ...где мчится скорый ...Воркута -Ленинград

Галина Королькова

Это здесь не к чему обсуждать и так понятно какой ответ будет

М.
Максим .

мужчина конечно .....но а мама,что не соображала,что делает???

Майра

Мама дура но он это считает нормальным

М.
Максим .

он так именно и считает.....что она дура.Одного поля ягода.

Майра

Меня люди не перестают удивлять особенно когда подобной историей бравируют

М.
Максим .

Каждый по своему с ума сходит,..

Майра

Видимо

Ихтиандр

Сложновато..... он их одновременно в постель уложил?

Майра

Сначала мать. Но самое здесь важное возраст девочки

Ихтиандр

Годик подождет и все...

Майра

Да уж

Ихтиандр

😔

We
Werwolf

Похоже, Санта-Барбара в стране еще не закончилась)

Майра

Не закончилась)

We
Werwolf

А это какая серия?😊

Балбес

Таким прощения НЕТ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Скорякова

Это педофил, его место в тюрьме. И маму туда же

Лёля Велес

В.Набоков *Лолита*, yet?А Вы сами как думаете?

Майра

Ну у нас тут на сайте свои Гумбольты есть

Лёля Велес

Еш-матреш, с *тырнета* мужичонка что ль?

Майра

С этого сайта а история с его слов пересказанная

Лёля Велес

История не нова, случаев подобных множество. И в реале можно на муденя нарваться, но в интернете их количество зашкаливает)Адекватных мало, хотя тоже есть, как повезет

Майра

Ясно

Genadij Kozlovskij

Вы забыли слово мужчина заключить в кавычки.

Майра

Тоже верно

Дмитрий

Это просто сумасшедший Гумберт,нет конечно

Ольга Ефремова

мать не достойна уважения,слепая курица)

Майра

А он?