Дина Дина

Приехала с дачи.Опухла кисть руки.Не знаю от чего и что делать?

Ответы
─╪≡Faina≡╪─ . .

есть множество мазей(массируй,превозмогая боль,разгоняй жидкость,которая вызвала опухоль,осмотри хорошенько,может укус насекомого? комары кусают,инфекцию занесли.

Don Без Pardon

50% р-р димексида с 0,5% новокаина +4 таблетки фурацилина наружно, болтушку держать около 45 минут, кисти придать неподвижное положение. Нужен ренген кисти.

Дима Волох

Купи мазь "хрень". Мазь "хрень" - всегда поможет от любой хрени. Спонсор ответа на вопрос, мазь "хрень". Слоган: Хрень не только лечим но и учим...

Носок В Варенье.

Шерстяную веревочку на кисть привяжите только не затягивайте что бы свободно болталась и не слетала. ..быстрей пройдет..проверено ...

Максим Евгеньевич

У вас в Африке много всяких насекомых, но самое страшное это медведка.. Скорее всего она отложила вам под кожу эмбрионы..

Тима

намажьте йодом сеткой кисть и ложитесь бай. Если утром опухоль не спадет идите в травмпункт делать снимок и к врачу

Тима

на здоровье Дина) Берегите руку

Ев
Ева

Правая кисть, натруженная. В идеале поменьше сгибать и можно подержать в холодной солёной воде.

**
*****

Если правая кисть- обратитесь к врачу, если левая- еще быстрей бегите к врачу, берегите себя!

Мартин Борман

поставьте на руку холодный компресс..........только потом натрите согревающим кремом........

Анна Самодурова

В травмпункт. Это в идеале. А еще помыть и намазать чем-нибудь антицеллюлитным.

Алексей О.

Надо менять руки то. Вот у меня как устанет правая, так сразу левой начинаю : )))

Дина Дина

ааааа...а я то глупая всё одной

Ramsay Bolton

Уксус приложите и обмотайте чистым платочком..видимо, УКУс какой-то гадины))

Ramsay Bolton

Не за что))0 А Вы правда из зимбабве?

Дина Дина

да...Курю бамбук,пью Чинзано,купаюсь в Лимпопо...

Ramsay Bolton

Вооот...наверняка крокодайл за кисть както незаметно хапнул😅Твое здоровьице!!! 🖼

Дина Дина

🖼
и ты будь здоров

Ramsay Bolton

Благодарочка! И пусть рука походит быстрее)

Лана .

возможно мошки покусали мелкие, комары... лиотон гель попробуйте помазать

Амон

Возможно растяжение или ушиб. Если был удар, то может быть перелом

Дина Дина

не было ничего

Эльдар Эльдаров

Неделя диеты и всё пройдёт . Вино , пиво , и все кислое исключить .

Ильназ Ахтямов

укусил кто -то. Примите антиаллергенный препарат. или водки.

Надежда Гуляеева

опухоль поможет снять аппликатор из 10%-го раствора соли

Дина Дина

это как сделать?

Надежда Гуляеева

10 ложек горячей воды+1 ложка соли, намочить бинт в это растворе и 8 раз намотать на опухоль, и ничем не укутывать, чтоб высохло от вашего тепла, т,е не компресс, а аппликатор, а ещё можно 9% творог положить на кухонное полотенце и привязать на больное место-результат такой же, проверено не один раз на мне лично.

Дина Дина

а у вас от чего опухоль была?

Надежда Гуляеева

был перелом руки, была опухоль от оторвавшегося тромба, была опухоль от растяжения связок

Надежда Гуляеева

желаю скорее поправиться

Елена Беструсова

не надо было так интенсивно мастурбировать на даче

Елена Беструсова

мне нравится

Дина Дина

в ванной? душеком?

Елена Беструсова

и так бывает, водичкой

Дина Дина

а ещё как? научи...мож. и я попробую

Елена Беструсова

пальчиками

Sergej Ermak

PRILOSCHI XOLODNOE!!!!🤡 🌈 POMOSCHET....S NEPRIWICHKI!

Серж)))

К врачу. может какая гадина кусанула

Дина Дина

никто не кусал вроде

Серж)))

Во сне мог случится такой казус. Опухает значит воспалительный процесс.

Дина Дина

знать бы от чего и как с этим бороться

Серж)))

Врачи и определят