Ведающий.

Из дневника женщины:
🖼
А белый лебедь на пруду
Всю отморозил ерунду
Ту ерунду...,
в которой счастья
Не найду....
/в чем счастье женщины? /

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Может быть и в таком лебеде найдут. 😂😂😂Что хочет женщина - увы, никто не знает. Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали, чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече и провожали, долго глядя вслед.
Чтоб был не труден день и долог вечер, и чтоб лицо скрывало сколько лет.
Чтоб по ночам мужчина симпатичный её в своих объятиях сжимал,
и очень нежно, очень романтично о женской сути ей напоминал.
Чтоб, утром встав бессовестно счастливой и смыв под душем сладостную лень,
понравиться самой себе, красивой, и, улыбнувшись, встретить новый день!

Ведающий.

🤝

Fedor Shkenev

У меня когда-то первая жена жила на тогдашней окраине Питера-на проспекте Культуры(как у нас шутили-проспект Культуры плавно переходит в совхоз Бугры)-ветрище там был обычно... И вот где-то в соседних домах жил мужик(я бы даже сказал-дедок), который регулярно бегал там и зимой и летом в одних спортивных трусах и в шапочке. И БОСИКОМ !!!!

Ведающий.

Красавчик!)) потому и жил долго))

Fedor Shkenev

Ну...

Друг

Вот меня всегда интересовало ЧТО людей продвигает так развлекаться?))) Алкоголь?))) Авантюризьм?)))На спор ?))) 🙈🤭Ну дядечка явно не модель и не за деньги он решился на подвиги)) И кто-то же это снимает. Дама? Друзья?)) Ну даже если дядечка морж и это для него вполне комфортная погода, но всё же 🤣🤣🤣

Ведающий.

Возможен вариант, что это свершившийся факт картежного долга))

Друг

Ну вот разве что. Без авантюризма не обошлось))) Картежные долги абы у кого не заводятся)))

Ведающий.

Я сам был свидетелем такой фигни. В 6 утра вышел из дома в октябре месяце. И по улице шёл голый молодой человек. И это в Москве.

Друг

Да я верю . Просто имела в виду,что в карты на деньги не рисковые люди не играют. Авантюризм в них должен быть.

Ведающий.

В таких людях дохрена чего есть🤭

Друг

🤣🤣🤣

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

🤣🤣🤣 Фотка - 🔥 Моë мнение - счастье женщины не только в этой "ерунде". "Ерунда" - вернее, процесс, который не обходится без нормального функционирования этой "ерунды" - немаловажная часть (продолжение, дополнение) гармоничных, счастливых отношений с любимым и любящим мужчиной / мужем))

На
Наталья

Счастье-многогранное понятие. И проявляется в разных моментах:от покупки нижнего белья до матюков ребёнка, что он без шапки ходит(когда победит киндера в этой мини-воине)

Ми
Миla

Фигассе красавелла смельчак! Режет коньками тонкий лёд! Рядом с полыньёй))) А счастье любого человека в его самодостаточности и гармонии в душе!

Ведающий.

Ого!) неплохие выводы из жизни🤔

Ба
Банзай

ну и в этом тоже есть чуток счастья)))женщину не понять))) она сама незнает что хочет...а вы спрашиваете в чем счастье....

Ведающий.

Ужас

Ба
Банзай

ну так...как есть.....

Ба
Банзай

ну вот сама не знаю чего хочу, Ситуация встречалась с парнем вроде норм ну сразу не знаешь а потом разонравился, он это почувствовал но все же не сдается, а я черная зубами к

Ба
Банзай

я скрепя зубами с ним

Ведающий.

Хоть книгу пиши.

Алёнангел Альхова

А счастье женщины лишь в том, не быть одной не ночью, днём. Чтоб рядом был ТОТ человек, любимый быть им и навек.

Ведающий.

Красиво.

Алла

женское счастье это когда вопросы «кто виноват» и «что делать» решает за нее мужчина...

Алла

стирать, готовить это ты , дрова рубить вместе😃

Ведающий.

Не перегибайте.

Алла

жизнь перегибает

Ведающий.

Это уже зависит от выбора мужчины или женщины🤷‍♂️

Алла

мы выбираем, нас выбирают,как это часто не совпадает.........

Ва
Василий

Плакали навзрыд оленеводы...
Нет у революции конца!
Отдала, однако, за свободу.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

чёт в основном один жен отвечаали, мужики походу переживали за свою ерунду🤭

Ведающий.

Ерунда, не ерунда, а жизнь даёт)))
С новым годом уважаемая! 🎄✨🎉🎊🎇🎆🎁

Ведающий.

😁

Влад Кацер

А я предполагал счастье женщины в детях . Ошибся всё что надо это ниже пояса ?

Галина

...море счастья обмелело ...и река любви замерзла....и осталось озеро надежды...

Ведающий.

))

Ми
Михайловна.

Сначала думала в замужестве,потом в разводе,а сейчас в замешательстве....

Ведающий.

Значит ещё не определились?)

Ми
Михайловна.

Наверно

Ведающий.

🤝🌈✨

Lu_Star

в ней самой) счастье понятие личное, следовательно индивидуальное)

Ведающий.

С этим 👆не поспоришь😏

Lu_Star

а то)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Счастье не в ерунде, а в достоинстве))) Приветульки, дорогой!😁😘

Ведающий.

Приветик солнышко!))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Как Ваша Светлость поживает?))

Ведающий.

Наша светлость ёлку нарядила и квартиру))

Ведающий.

🖼

Галина Смирнова

У женщины много причин счастья и не только отмороженная ерунда.

Весна Весна

В себе. И в том, что женщина может всё создать, это вообще 🔥🔥

Ведающий.

Неплохо)

Rima Kravcenko

много счастья у женщин,зависимости,как она сама понимает его

Неголубой Огонёк

в том что белый лебедь на пруду...справляет малую нужду....