Olga Swetlowa

Кого вы считаете своим ангелом хранителем?

Ответы
Sa
Samson

Тех, кого послал Всевышний - ведь кроме него ... сложно хоть на кого-то другого твёрдо надеяться? Человек предполагает ... но Всевышний всегда знает ... что для человека "лучше и нужнее"?

Светлана Гришина

Николая Чудотворца. Святую Фотинию. А у личных ангелов-хранителей нет имён. У архангелов имена есть. У ангела-хранителя имени нет.

Св
Светлана

Родителей. Даже на небесах они нас охраняют, только молиться надо хоть изредка и не забывать.

Olga Swetlowa

Согласна!

Галина Ломацкая

Зонтик или кот?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 кот конечно,перекривает меня от апокалипсиса зонтиком /3 фотки ползовал,чтоб создать етого шедевра в 2012 том/

Галина Ломацкая

я так и поняла.что от молнии можно спрятаться под зонтик. а ежели ещё и с котом- тогда 100% верняк

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 каждый год заказываю календарь ,а фотка сам делаю и даю в фотоателье,тогда говорилось за конца света в 2012

Галина Ломацкая

немножко "запизнывся. нАСТУПИЛ У НАС В 2013

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

календарь маев,кончался гдето в декабре 2012,а я зделал калиндарь в начале января

Галина Ломацкая

я про то что. война у нас в 13 году началась

Руслан Котопёс

Никого)) Он сдох походу от нервного истощения))))

Юрий Фадеев

Харю Кришны 🖼

Владимир Косточкин

Настоящего Ангела заменить никто не может

Владимир Гладких

Меня хранит Иисус Христос - Бог во плоти!

Андрей Волощенко

не знал что их можно самому назначать

Римма Чечётка

Я его не видела, но он мне помогает.

Валентина Кунина

Он меня устал охранять....улетел...

Olga Swetlowa

ему видней...

Мэриэн Мид

У меня много ангелов хранителей

Olga Swetlowa

да неужели?

Мэриэн Мид

Правду говорю

Olga Swetlowa

ну ты счкастливый

Мэриэн Мид

Может быть (ошиблись полом, я девочка а не мальчик))

Екатерина Шахрай

Папу. Царствие ему Небесное

Olga Swetlowa

да раньше папы были....

Екатерина Шахрай

Да....был

Татьяна Манохина

бабушку,которой давно нет..

Та
Татьяна

Я думаю, что его у меня нет.

Ви
Виктор

У тебя Он есть и чувствовать Его присутствие не обязательно...

Та
Татьяна

Спасибо, успокоил, а то все с такой уверенностью говорят, что он у них есть, думала знак какой подаёт им, что ли. 🤔 ☺️

Ви
Виктор

Пусть говорят.... Ты права ,многие кто думает , что имеют разбиваются ,тонут ,сгорают да и просто мрут как мухи....

Waw

о сестра!! )))))) высший разум

Olga Swetlowa

идеально!

Александр

Моего Ангела- Хранителя.

Олег Демидов

Ангела - хранителя!!!!)))))))

Рахимжон Абдулхамидов

Вас 😀😁😂😃😄

Азамат Рахмангулов

стечкина, колашникова.