Серафимка

Томас Бах на саммите G20 призвал все участвующие страны не мешать политику и спорт, чтобы к соревнованиям допускались все, даже конфликтующие. "Если спорт станет инструментом для политического воздействия, он полностью развалится". Прав?

–15
Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Нет конечно.. Если такого фашиста как путэна не остановить то страшно же.. и такого фашиста поддерживали более 85 %население ..

Серафимка

идиотам место только в ЧС. иначе нельзя. ничего лично, просто ничего общего.

Уральская Рябинушка

Полностью прав.И я добавлю-Не трогайте искусство (музыку, литературу, живопись.....), оно тоже вне политики

Серафимка

верно! и культура стран!

Vi
Viktor

если некоторое страны не будут пичкать отравой в своих спортсменов дабы поднять престиж своей страны

Серафимка

и то верно!

Станислав

Прав. Спортсмены то не влияют на политику, и недопуск спортсменов вредит спорту.

Серафимка

а еще эти смены гражданства. Молодость и все силы положить на достижения главной цели - олимпиады и тут, бац, забрили... В спорте не должно быть политики, как в искусстве и культуре.

Станислав

Согласен с вами.

Капитан Блад

Если спорт - это политика, то -Да. Если только здоровье и шоу, то -Нет

Никита Анохин

Нет. Во время греческих олимпиад войны не велись.

Серафимка

зато участвовали гладиаторы - рабы, невольники. А забирали их силой, набегами. Вот и не было войн. называется...

Никита Анохин

Так было и при Советах

Серафимка

у меня отец спортсмен времен советов! С удовольствием занимался лыжами, очень много наград и медалей.

Никита Анохин

Ну, и что?

Серафимка

и то, что я не видела ни одного спортсмена во времена советов, которых, как рабов, заставляли заниматься спортом и побеждать.

Никита Анохин

Еще раз! Во время греческих олимпиад войны не велись.

Кот Кот

Пусть они свой спорт засунут себе в торт

Борис Моор

Все они красиво говорят, а толку нет...

Андрей Лапин

себастян йоган правтомас нет

Ва
Валентин

Это должны понимать все

Серафимка

мне тут уже понаписали

Ми
Митяй

кто ж его послушает

Alina Nn

👍он молодец

Евгений

Абсолютно!

Иг
Игорь

Возможно

Геннадий Васильевич

Прав, да.

Белый Фрилендер

Конечно

Людмила Канивец

Прав!

С. Н. Н. (Z)

одно дело говорить, а другое дело иметь реальность...сам знает, что его призыв не поддержат пиндосы)

–1
Серафимка

Только они и будут против

Анатолий

Прав

Неголубой Огонёк

да