Юрий Ляпнев

Кому нужен мобильный раскладной дом на базе прицепа, полностью автономный, размерами в разложенном виде 7,5*18 м?

Ответы
Вера Николаевна Васина

Может быть путешественникам или работникам полевых партий различныхнаправлени

Юрий Ляпнев

и им тоже. но сегодня на фоне тарифов, соцнорм на потребление и грядущих налогов на недвижимость понадобится очень многим.

Вера Николаевна Васина

Может быть путешественникам или работникам полевых партий различныхнаправлени

Вера Николаевна Васина

Может быть путешественникам или работникам полевых партий различныхнаправлени

Вера Николаевна Васина

Может быть путешественникам или работникам полевых партий различныхнаправлени

Вера Николаевна Васина

Может быть путешественникам или работникам полевых партий различныхнаправлени

Вера Николаевна Васина

Может быть путешественникам или работникам полевых партий различныхнаправлени

Симбад Мореман

Жизнь на базе прицепа? Не спасибо. Я как нибудь по старинке.

Vinnabux Ohan

У нас за такую цену можно 3-х этажный особняк купить

Алексей Извольский

Нужен то многим но финансы не позволяют

Мадина Букаева

Меня устраивают и мои бытовые условия

Алексей Батогов

Мне нужен. Сколько стоит. И где стоит.

..
...

с какого материалу и сколько стоит?

Ак
Акбар

нет не нужен а у тебя ноудбука нету

Юрий Ляпнев

нет

Ольга Летяева

Уж лучше просто - раскладушку....

Светлана

Выгонят из дома-то приобрету)))

Светлана Н.

не нужен), нам бы квартирку)))))))

Александр Яцуло

мне если с вашей доставкой

Сергей Леонтьев

и что в нём в футбол играть

Шукурла Еспулаев

Если бесплатно всем нужна.

Dossym Taukeyev

даром прям сейчас заберу