Иринка Бондарчук

Когда на душе твоей холод и скука, Когда ты живешь в раздраженьи и споре, Ты даже не знаешь, какая ты мука. И даже не знаешь, какое ты горе. Когда ж ты добрее, чем синь в поднебесье, А в сердце и радость, и свет, и участье, Ты даже не знаешь, какая ТЫ ПЕСНЯ,И даже не знаешь, какое ТЫ СЧАСТЬЕ!

Ответы
Ashxen Karapetyan

DOROGAYA MOYA U VSEX GORE I NE XUJE MOJET NO STARAYUTSYA COXRAHIT PAMYAT , JIT DALSHE, GUBIT SEBYA NEZNACHIT CHTO ETIM KOMUTO , CHTOTO DAKAJESH , ILI BUDUT JALET , KOTORIM NICHEGO NE DABYOHSSYA ., JELAYU SCHASTE VAMYA . NADO JIT I NEZABIVAT , VOT TAGDA BUDET JIVI VSE

Елена

А я свое раздражение не на кого не выплескиваю... Когда мне плохо. Я просто ложусь на дно... Ни с кем не общаюсь, на звонки не отвечаю...

Дмитрий Карнаухов

афтар ... не журись .. каффа , шоколад.. мандаринка - праздник , тра та та ..

Виктор Запольский

спасибо позитивно,с праздниками

Андрей Одес

логично. Депрессия это негатив

Леонид Моисеев

так будте всегда счастливы

Марина Рубанова

и ведь про каждого.Здорово!

Виктория Андриенко(Чередниченко)

как классно сказано!!!)))

Будяк Григорий

хорошее стихотворение

Ольга Хлобыстова

красиво

Nurgul Sydykova

Привет, классно....

Светлана Алексеева

Здорово!!!

Едуард Айзенбраун

klasse,sehr GUT