Павел Сёмин

Как считаете правильно поступил познакомился с девушкой,да она с двумя детьми всё время занята хотя она хочет найти мужчину что бы ей помогал! Вчера позвонил ей ещё предложил встретиться отказала всё по той причине! Не выдержал и послал её с её детьми на хутор бабочек выращивать😁 как считаете правильно сделал так или нужно было подождать? Подскажите!!!!

–2
Ответы
Валентина Рязанова

Знаете, я выскажу своё мнение. Если женщина всё врем я занята , она хорошая хозяйка, хорошая мать , а мужчина всегда нужен в доме для чего, чтобы помогал , а не сидел на шее третьим ребёнком . Ну найдёте девушку без детей, непонятно какой она будет хозяйкой и какой матерью. Оставит Вам уже троих ВАШИХ детей и будет гулять с подругами а то и с мужиками. Подумайте и попробуйте наладить с ней отношения. Порядочная женщина и Вас уважит и ублажит и не слушайте мнение со стороны, у Вас должно быть своё.

Колосова Наталья

А мне кажется, если бы вы предложили ей пойти куда-то вместе с детьми, она бы это оценила. Для женщины дети всегда важны. И если мужчина находит общий язык с детьми женщины, которая ему нравится, это огромный плюс и влияет на ее отношение к вам.

Леди Мила

Наталья, таким идиотам на это ума не хватит

Колосова Наталья

Это точно))

Костя Кузнецов

Ну тут как советовать, по моему всё правильно сделал, там не известно, че у них в голове, раз мужчину ищет значит как то собирается встречаться, а для тебя нет времени

Павел Сёмин

Точно

Костя Кузнецов

Успехов, встретится человек

Александр Милевский

значит ей так мужчина нужен был-нужен бы был взяла бы детей и пошли с тобой погулять. скорей всего ей просто бабки нужны были с тебя

Павел Сёмин

Денег у меня шиш до маленькл

Александр Милевский

ну вот тебе и ответ-спонсора она ищет

Павел Сёмин

Ну да да тоже так считаю

Ку
Кубаночка

Если вы ищите путь к сердцу женщины, то ближе, как через сердца детей, вам пути не найти.. Если вас полюбят дети, то женщина ваша!

Екатерина Емелина

Хорошая женщина по всей вероятности: в первую очередь заботится о детях. Не для Вас она....

Леди Мила

да они и не встречались ни разу.. только переписывались 🤣🤦‍♀️

Екатерина Емелина

Смешно, а я то думала...

Леди Мила

да.. очередной идиот.

Павел Сёмин

Чё ты тут на меня катишь тут сама такая!

Майя Петрова

Скорее всего, Вы ей не понравились... Ищите другую. Чтоб симпатии совпали у обоих...

Павел Сёмин

Тоже так думаю?

Майя Петрова

Ну. такое во всеми случается. не переживайте сильно. Много есть других женщин.

Павел Сёмин

С прицепом? Это дети!

Майя Петрова

Я Вам ничего не писала про прицепы.

Павел Сёмин

Я так называю

Майя Петрова

А я так не называю.

Леди Мила

и что? Ей нужно было все бросить, и к тебе бежать? А нахер ты ей? Потрахаться?

Павел Сёмин

Не не познакомиться в живую

Zza-Zza-Lorak.

Ну так она тебе нравится,не ты же ей)))) так что решать тебе что делаг.

Павел Сёмин

Ну знаю не виделись

Zza-Zza-Lorak.

Послать легко, отношения требуют время должен знать,может она таким образом тебя проверяет

Черная Мамба 🇷🇺

Не хочешь ждать не жди))) а может она так то тебя отмазывалась)))

Павел Сёмин

Что так и не увидел её

Черная Мамба 🇷🇺

Я думала в реале познакомился

Павел Сёмин

Не получается

Черная Мамба 🇷🇺

Да ну и фиг с ней))

Павел Сёмин

Это да

Мисс

дети это возня..это адский труд..мог бы подождать..что тебе

Павел Сёмин

Чего ждать? Чтобы опять такая петрушка была не хочу!

Мисс

давно знакомы?если жа..могли б в быту помочь с детками подружиться

Павел Сёмин

Где то может неделю

Мисс

если она вам нужна или заинтересовала..можете и подождать вам то что терять?

Павел Сёмин

Да а вот об этом и не подумал

Мисс

можете попросить прощение за нездержанность позвонить и сказать;я жду нашей встречи,понимаю,дети забота..но очень хотелось бы встретиться.надеюсь на звонок от тебя.Жду

Павел Сёмин

Не неее не хочет не надо бегать не хочу

Александр Захаров

Не с девушкой, а с женщиной. Она правильно себя ведет.

Павел Сёмин

Тогда пусть другой добивается я финиш!!!

Александр Захаров

Да ради Бога. Чего спросить то, пытался?

Павел Сёмин

Ваше мнение

Александр Захаров

Это уже не имеет значения. Ситуация завершилась.

Ле
Лена

Нужно было в гости сходить, помочь... а не посылать.

Павел Сёмин

Нееее

Ле
Лена

Значит - так хотел познакомиться...

Леди Мила

правильно она не пошла.. нахер такой нужен.

Ле
Лена

😊🤷🏻‍♀️

Собеседник

Молодец!Настоящий мужик!Твоя мама тобой гордится.

Лам Ким

А она точно мужчину ищет или няньку с кошельком?

Павел Сёмин

Вот вот!

Ал
Александр

всё правильно! туда этих сук с прицепом!

Леди Мила

а ты, тварь, тоже прицепом рос?

Ал
Александр

нехуй рожать

Леди Мила

да.. тебя точно зря родили.

Ал
Александр

естественно

Леди Мила

видимо, мама на помойке рожала.. бывает.

Ал
Александр

естественно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если вам дорого ваше время то да....

Галина Галчонок

Наивный .ты опоздал , она тебя сразу послала ,мысленно.... . вслух тебе было бы обидно, а ты не понял

Наталья

А вы раньше виделись до звонка ей?

Павел Сёмин

Неее-а!

Наталья

Пфи и нафиг она тебе ещё и с детьми.Найдешь без детей.Делов то

Вальо

подождать!!! бабочек! пока нет.

Павел Сёмин

🥺До лета?

Вальо

до лета! когда будете готовы!

Павел Сёмин

Не буду ждать Ну её в жопу!

Вальо

жаль! начало! было хорошим.

Павел Сёмин

Не хочу надоело

Вальо

🙏

Александр Грызлов

Это каждый сам решает