Ва
Валера

Первый весений гром, молнии в сумерках сверкают, чей-то не радостно, тревожно как то звучит?(Просыпаемся мы.
И грохочет над полночью
то ли гроза,
то ли эхо
прошедшей.......)

Ответы
Лю
Любовь

песни надо знать! .....А степная трава пахнет горечью, Молодые ветра зелены. Просыпаемся мы, и грохочет над полночью То ли гроза, то ли эхо прошедшей войны. ...За того парня.
Музыка - М. Фрадкин
Слова - Р. Рождественский

Лю
Любовь

войны

Ва
Валера

Господь с вами, разве можно....

Лю
Любовь

Песни надо знать!!! Это строки известной песни За того парня.
Музыка - М. Фрадкин
Слова - Р. Рождественский.....А степная трава пахнет горечью, Молодые ветра зелены. Просыпаемся мы, и грохочет над полночью То ли гроза, то ли эхо прошедшей войны....