ОК
Олита Костаки

Ночь.Я вся дрожу, Рядом ты и я не сплю. Ты обнял,прижал к себе, Сердце вдруг забилось. Поцелуем одарил, Грудь моя вздынулась. Ты рукой по мне водил, Я в ответ стонала. Ты желал и я хотела, В этом все и дело. Сердце учащенно бьется, Изгибаюсь в такт тебе. Хорошо тебе со мною, И мне здорово,поверь. Поцелуй,и я не в силах, Оторваться от тебя. Что ты делаешь со мною, Не могу я больше так? Я не в силах,я хочу, Близости с тобою. Дай мне море наслаждений, И почувствовать тебя. Помогу тебе я в этом, Ведь сегодня я твоя. Ночь.И мы с тобою, Ты ласкаешь,я вздыхаю. Мне так хорошо.......... Эту ночь я не забуду, Слышишь.....Никогда.

Ответы
Коля Лоск

я не верю в такие совпадения ты зачем

ОК
Олита Костаки

Какие совпадения Коля?

Коля Лоск

это наши отношения очень интимно

ОК
Олита Костаки

Чьи?Твои?

Коля Лоск

все хорош издеваться

ОК
Олита Костаки

Я не издеваюсь Коля над тобой,я не имею такой привычки.

Меченый Волк

М-да! Но все-равно -хорошо!

ОК
Олита Костаки

))))))))))))))))))))))

Меченый Волк

Но я пока тут.

ОК
Олита Костаки

Я вижу.Тебе не растаться с нею

ОК
Олита Костаки

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Олег Юдин

Да, ты вся из фантазий..

Олег Юдин

Рад был познакомиться..

ОК
Олита Костаки

Я тоже была рада познакомиться.

Олег Юдин

Ок

ОК
Олита Костаки

)))))))))))))))))

Олег Юдин

:-))

Лиза

примитив!!!!!!

ОК
Олита Костаки

Ну и что,пусть даже так.

Li Sen

да 😇

ОК
Олита Костаки

))))))))))))))))))))

Li Sen

))